Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчина поëт: " Вся моя жизнь - это лишь путь к тебе. И все, кто были до тебя, всего лишь путь к тебе. " Как думаете, врёт или правда?

–3
Ответы
Семён

Может и не врёт, в жизни так бывает, вроде бы пел серенады всем на пути жизненном стоящим, а тут повстречалась одна, которая всех затмила и вроде столько в ней негатива, а он становится незаметным и готов на всё лишь бы только с ней . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Своих я не бью, вообще никого не бью. А всё, что не по существу в слив. Здесь многие пишут хрень и они далеко не свои.

Семён

Это я риторически

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго вам.

Семён

Спасибо, взаимно ... !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ухи

На правду мало похоже, второе предложение звучит как будто он ходил по головам чтобы до вас добраться и получается когда был с другими знал о вас (что канешно скорее всего не правда), логика странная в таком случае.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут даже не двусмысленно, а много смысловое выражение 😁

Ухи

Да, но всё равно правдивость очень сомнительна))😛

Дрок Виктор

Ну как ... Ежели, делая карьеру, можно идти по головам, почему нельзя прокладывать дорогу к объекту таким способом. По мне, это не по человечески, но что делать, ежели такие отморозки в нашем обществе водятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как то не вяжется с вопросом.

Валерий Воронов

Каждая новая любовь - это чистая правда..Под солнцем ничего
Нет больше, чем Любовь.
И снова заново
Зови незваного
Вдогонку за мечтой,
В-обнимку с тишиной,
Незлой, нечаянно,
Грозой разбуженной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно))

Володя

Поэт - пьеро)) У философов по-другому))
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем столько текста, Владимир?))) я ведь советов не спрашиваю ,как мне жить)))

Володя

А я вам совета-то и не даю, а известные стихи предоставил - всего лишь, они же ведь на слуху у всех, так-то))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно)) рифмы нет. Белый - вольный стиль?)))

Володя

Могу и Шекспира, и Пушкина написать - у них тоже самое тоже - хотите? сейчас скопирую, мне не трудно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем. Я сама пишу стихии.

..

Главное понять, что будет потом: путь вместе с тобой, или путь от тебя ... к другой, которой тоже будут петь, что ты была лишь путем к ней.)

Не
Немо

так это же песня

..

Ну и хорошо.) Я тоже спела.)

Не
Немо

стрекоза пела, пела..

..

И стрекОзла перепела.

Не
Немо

перепЕла?

..

Само собой.)

Друг

Правда!!! ...и с тобой и после тебя все женщины что будут у меня...это путь к тебе..это путь к тебе...длинный путь к тебе... вроде в рифму )))

Та
Татьяна

Грубить начал))) Видимо, доза 🥃по нарастающей)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь таких полно, ничего удивительного. Достаточно просто не вступать в диалог.

Та
Татьяна

Так то он веселый, малость юзит, скользко.. Зима же ж)))

Друг

Гы Гы Гы...три разА...))) Мася не вводи барышню в заблуждение... ещё поверит )))

Та
Татьяна

На то и расчитано🤣

Ал
Алексей

Ну вроде как другие это были ошибки, он на них научился и потому нашел ее. Звучит логично, а враньем может оказаться что угодно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или как к очередной промежуточной станции)) тут несколько смыслов на самом деле.

Ал
Алексей

Человек за жизнь проезжает много разных станций, важно на какой он выйдет с вещами)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так пусть изначально вылетает)))

Ал
Алексей

Если серьезно, все это невероятно сложно. Я вот за последние года наблюдал как рушатся семьи моих друзей, пытался понять, научится на их ошибках, что бы потом строить свою. Нифига так и не разобрался, все слишком сложно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Всё как раз просто. Никто не хочет уступать, вот из за этого несоответствия между людьми. Если он не уступает, почему я должна? Игра в одни ворота никому не интересна.

Al
Alen-No-Delon

Нормально! А она будет его путём к следующей! 🤪 Встретив женщину, я бы не вспоминал о прошлом, а думал бы о будущем!

Al
Alen-No-Delon

Не...а чё! Он бы ещё пожаловался---Мне было так трудно на этом пути! Перепробовал сотню женщин. Нет, всё не то! Я как знал, что встречу тебя, мою единственную и неповторимую!😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да в основном просто хвастовство. 20 как минимум и то как попало.

Al
Alen-No-Delon

Я не об этом. Вообще о прошлом не надо вспоминать и говорить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё относительно.

Al
Alen-No-Delon

Хозяин барин!

Юрий Максимов

ЭТО ДЕЛ КАЖДОГО КТО ХОЧЕТ ТОТ ВЕРИТ (НО ЭТО НЕ ДАЕТ ШАНС БЫТЬ НЕ ОБМАНУТЫМ)ЗАТО В ПОСЛЕДСТВИИ ЕСТЬ НА КОГО СВАЛИТЬ

Виктория)

Закройте уши, широко откройте глаза и смотрите на то, что он делает в пользу вашего завоевания и отношений с вами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего. Первый раз вижу его

Ва
Вадик

На данный момент, вполне может быть и так.. Спустя время тот кому это поют может стать путём к кому то другому

~{Интригующий Квест}~

Мужчины прямы в своих повествованиях как удар топора по полену...)) Думаю на тот данный момент это правда...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всю жизнь как оно в проруби от берега к берегу плавать не получится.)

~{Интригующий Квест}~

Однозначно,да и возрастом, всё меньше и меньше хочется устраивать этакие заплывчики...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, с возрастом уже многие выходят в тираж. )))

~{Интригующий Квест}~

Неизбежная жизненная учесть!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно.

По
Половинка

естественно он верит в то что поёт....но тока в этот момент правда...завтра уже будет ....другая......правда...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Фраза с множеством смыслов

Armen Avanesov

Правда, но на момент пения, это как сигналы точного времени, может она тоже лишь путь к кому то еще😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно. Несколько смыслов у этой фразы.

Armen Avanesov

😉✌️

Lаzy

Правда. Причем- совершенно не завтсит от желания мужчины. Как-бы это нелепо ни звучало. Но это- факт.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если прям в таких выражениях - врет однозначно. Когда реально влюблен - глуповат и баран-бараном....

Константин Купчин

😱😂😂...прям таки и бараном...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Та не... Как скажет "вся моя жизнь - это путь к тебе!" - прям любит, бля.....🤣🤣🤣🤣 Когда любят, так складно не выражаются, Костя! Признак, однако!

Константин Купчин

...может)) у него все части мозга работают параллельно)) и не зависимо - уникум!)) а вы сразу...баран ..))не любящий 😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как вариант - актер. Выражающий свои чувства через роли.)))) Но, блин, для женщины подвох в таких словах чувствуется!)))))

Константин Купчин

против женского чутья))) нет смысла что либо говорить))....- занавес ))

Ке
Кент

Если поет, то скорей всего врет, а если говорит любимой, то большая вероятность что это так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там уже черпак как минимум))

Ке
Кент

Да... общее впечатление не ах ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг с ними. Мы тут давно и привыкли ко всему)))

Ке
Кент

Да... иммунитет не пропьешь ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. )))

Наталья

Проверьте, попросив что то сделать для Вас глобальное. А то языком то трепать не мешки ворочать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Денег занять на месяц?))

Наталья

Лучше просто так дать и забыть о них. А лучше ремонт в вашей квартире пусть сделает своими силами. Именно не оплатит рабочим, а всё сам, своими ручками. Вот здесь то и станет понятно, правду он говорит или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сложно)))

Наталья

Зато точно доказывает его любовь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так про любовь и речи не было.

Наталья

Красиво поет то, как объяснение в любви.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не))) это просто свист))

Alina Nn

правда, конечно!😂только не допел - те, которые будут после и во время с тобой это тоже для тебя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Всё для меня, рассветы и туманы.

Alina Nn

😂😂 Испокон веков так было - мужчины влюбляются в то, что видят,а женщины - в то, что слышат, поэтому женщины красятся, а мужчины - врут. Всё честно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Во всё, что движется))) я бы даже сказала.

Alina Nn

😂👏🤝чудесно сказано!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)