Степан

Можете, ли назвать имя и место проживания Вашего Друга..//Подруги по этому сайту???..

Ответы
O X A N A

Вопрос непонятен. Знаю ли я эти данные или готова ли написать? Это ведь разные вещи)) Да, знаю имена и места проживания людей, которые мне интересны.

Елёна

Юля, Сахалин, Лёшка, Амурская область, Санчоус, Казахстан, Ленка-Вишенка, Алматы, Лена, Пермская область, и, простите, кого сразу не вспомнила..)))

Alexsey

Всех сдала?;)))

Елёна

неа..))))

Alexsey

;)))

Ел
Елена

у меня нет друзей на этом сайте, всех,, кто здесь ко мне в друзья добавляется или пишет личные сообщения я сразу отправляю в черный список

Степан

Зря Вы так радикально........

Ел
Елена

почему зря? я не дружу в интернете с теми, с кем не знакома лично

Александр Евгеньевич

МОГУ, КОНЕЧНО !!!!!!!!!!!!!!!..... Диапазон.... Португалия... - ...Сахалин...... Включая, все страны СНГ... Имя, тёзка моя и моей внучки......

А. Беркович

всех сдал?))))

Александр Евгеньевич

Всех, Уважаемая Александра!!!!!!!......))))))))

Наталь

Уточните вопрос: "Можете" подразумевает моё обладание такой информацией или готовность её озвучить?

Степан

Озвучте, если хотите........

Наталь

Вот это - лишнее)

Степан

Но, хоть, какую, то информацию о Вашем друге Вы имеете???..

Наталь

Всё, что мне нужно было знать, мне рассказано) Помните песенку: друг в беде не бросит, лишнего не спросит? Об этом стоит помнить))

Степан

А обо мне мои Друзья знают.... В С Ё.....!!!!!!!!!!!!.... Иначе, это заурядные собеседники........

Наталь

Не уверена, что это - хорошо. Но только в порядке ИМХО. Спорить не о чем.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А зачем Вам это ?🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Огласить весь список? Адреса, явки, пароли, фамилии и размер сапог?

Татьяна Ивченкова

Да всё больше в Антигуа или в Барбуде какой-то люди живут 🙄

Куколка.

нет. а зачем это знать.иногда спрашивают в каком городе я живу.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Украина, Россия, Казахстан, Германия....имена-то Вам зачем?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не могу назвать.. но это не значит что я не знаю адрес

Любовь

Нет...их нет или вымышленные..., а вот кот - Великолепный!

Дм
Дмитрий

Могу назвать. И имя и адрес и телефон. Но только зачем.

Елена Ивановна

На этом сайте у меня друзей немного...Своих не сдают...

Александр Вольхин

Да Я порой не смотрю на аватарку отвечая на вопрос.

Суфия Каримова

нет-у меня нет здесь подруг.просто собеседники.....

Jelizaveta Rakova

Написала бы, да не знаю где они сейчас проживают.

Таня Ежова

Может, ещё сказать, у кого где деньги лежат?..

Сергей Сергей Журавов

зачем здесь друзья. они хороши бесплотными..

Тамара Ивандикова

могу с десяток назвать ,все рядом живём