Степан

Можете, ли назвать имя и место проживания Вашего Друга..//Подруги по этому сайту???..

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Зачем

Степан

Для архива спец. служб......😎

Ир
Ирина

Сами найдут совсем обленились

Natali Shelkovica

можем

Степан

Назовите Наташа...... Москва в перечень входит???...

Natali Shelkovica

входит...а палить своих друзей зачем?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тула.

Владимир

могу

Степан

Владимир, если назовёте, другие обидятся....))))))))

Владимир

могу но не хочу

Владимир

спасибо что сообщил

Ирина Праздникова

нет

Степан

Ира...... Смени фамилию...... Она не соответствует тебе.... Я знаю это......

Степан

Ты оскорбила человека только за факт наличия у него семьи. И за отсутствие потенциальной возможности замужества....... КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО...????????..

Ирина Праздникова

я не хочу замуж ! извини ! и ничем и никого я не оскорбила !

Степан

Тебе было, бы правильным извиниться перед ним. Ты знаешь, о ком я. Он с тобой откровенно рассказал о себе.... Ты, по сути, плюнула ему в Душу.....

Ирина Праздникова

а сколько извиняться..........?????? , может ещё и на колени встать ... дорогой !!! это уже перебор !

Татьяна Юрченко

нет

Саша Аут

Таня, надо завести, что такое слово нет? В ночь чтоб после десяти было с кем поржать и в цвет)

Саша Аут

Или поорать и громко разбудив весь белый свет)

Татьяна Юрченко

И зимой и летом?)))))))Саши рядом будет))))))))))))))))))))))))))))))))

Степан

Итак........ Назовите!!!!!!!