Де
Дерзкая😍

Кто нибудь знает продолжение этой песни? : Та да, да, да. Та, та, та

Ответы
Ни
Николай

Вы про эту песню: «Между нами провода, да, да, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, да, да, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да, да, да" Да, да, далеко до, до, до тебя, до тебя Но мы да, да, дали слово, до, до, доверять До, до, дожидаться нет сил, пальцы номера На, на, набирают, говорю: "Иди сюда, да, да, да" Не, не, не задавай вопросов, не забивай голову проблемами Не переживай ни о чём, оставь это мне Mommy, будь со мной нежной, mommy, мы не держим Нет никаких секретов между нами, mommy Между нами провода, да, да, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, да, да, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да, да, да" Да, да, далеко-далеко не долетает огонь Ты поменяла, mommy, мани на билеты на ладонь Они тебя пообещали доставить ко мне с утра Да, ты долетишь, я тебе повторю: "Иди сюда, да, да, да" Вме, вме, вместо тебя никого нет и не буду называть своей Я рядом и тебе теперь так спокойно, mommy, ты можешь стать слабей Меня, будь со мной нежной, mommy, мы не держим Нет никаких секретов между нами, mommy Между нами провода, да, да, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да, да, да" Между нами провода, да, да, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да" Между нами провода, города, да, да, да, да Я сказал: "Иди сюда", и ты сказала: "Да, да, да, да, да"".

Де
Дерзкая😍

Неее. У меня просто тадада

Ал
Александр

Песня Джо Дассена
Пам-парам-пурум... сопилки!
Пум-пурум-карам... вопилки!
Пум-пу-пум.. пум!...
Если я чешу в затылке - Не беда!
В голове моей опилки... Да.. да.. да!!
Но хотя там и опилки! Но кричалки и вопилки...
А также шумелки, пыхтелки, сопилки...
Сочиняю я неплохо иногда!.. Да!!!
Хорошо живет на свете Винни-Пух!
Оттого поёт он эти песни вслух!

Де
Дерзкая😍

Она самая👍

Евгений Антонюк

Все танцуют в праздничные дни.
Пусть проходит лето и приходит осень —
Не забыть нам никогда московские огни.
Припев:
Будь со мной, будь со мной,
Будь со мной всегда ты рядом.
Будь со мной, будь со мной,
Будь со мной всегда ты рядом.

сс
сергей субботний

пара-пабабам,
пора по бабамммм...
дарам-дарам-дарамдам, дарамдам, дарамдам
даром, даром, даром дам, даром дам, даром даммммм...

Де
Дерзкая😍

Сергей, Вы что с пациентом делаете?

сс
сергей субботний

ну во-первых это не пациент. это пациентка. что я с ней делаю? обнимаю. ну, и ещё немножечно анестезию.

Де
Дерзкая😍

А что будете делать после анестезии?

сс
сергей субботний

удаление зуба подразумевается.
а вообще, фото постановочное. в кресле сидит коллега.

Вячеслав

Муж пел: папам пора по бабам пора по бабам пора, пора. А жена ему отвечала: татарам даром дам, татарам даром дам..

Валериан Загородний

Я знаю - повторить то же самое 15 раз! Это же современная песня, в которой одну и ту же строку повторяют 15 - 20 раз.

Андрей Толстый

да, конечно знаю.
хотя может это не совсем та песенка.
ух-ты!! новая фоточка.
прелестно!!!

Андрей Толстый

надо будет собраться вместе, да спеть.

Де
Дерзкая😍

Здесь начали уже отправлять голосовые сообщения😁 Скоро запоëм!

Андрей Толстый

читал уже.
не, у меня не выйдет. я с компа выхожу, а тама телеграмм нужон.

Де
Дерзкая😍

Будем тогда буквами петь😁

Андрей Толстый

ну да. так, как-то проверено и надёжнее

Леонид Музафаров

Я такую и не слышал. Единственное что на ум приходит это Трололо, Эдуард Хиль пел.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ту би из ту ду" - Карл Маркс.
"Ту ду из ту би" - ПФР.
"Ду би ду би ду" - Фрэнк Синатра".

Пилбил Денегнедавал

Шу би ду би да–Олег Скрипка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Молчит автор вопроса. Ни Пенсионный Фонд, ни Карл Маркс, видимо, не являются правильным ответом.

Ев
Евгений

.....ты тихо уснёшь..... без одежды....... всё что нам нужно.......облака....... та, та, та 😁

Kolos Frand

Какая то развратная песня. Прям в первой строчке она согласилась 4 раза)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

та та да прам парам эх ёп твою мять, плыли три дощечки парам та ра рам!🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сипасиба за заботу! 🤣😂

Де
Дерзкая😍

Береги себя!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

стараюсь. А для каво беречь то? 🤔🧐🤣😂

Де
Дерзкая😍

Для себя родного)))

Ип
Ип*Анюта*Я

и для меня ☺️😂

Алексей Генералов

Да.
Мы едем, едем, едем в далёкие края
Весёлые соседи, хорошие друзья…

Де
Дерзкая😍

👍👍👍

Алексей Генералов

Чижика , собаку, кошку-забияку…

Любовь Фоменко

Ля.ля, Ля. Дай скорее три рубля. Больше не надо Лучше да,да,да шоколада.

Сергей

Как же такое можно не помнить?Там так звучит:Та ра рам там там та дам.

Жорик Варданов

Я написал вопрос...держись, а я буду отбиваться от твоих кавалеров 🤣

Василий Про

Начало только помню: Тын-тын, тырынчи. А в конце вроде - мана-мана.)

Павлос

😲😲😲 Потрясающе!!!!!! Вы тоже знаете эту песню????🫣👍👍👍

Павлос

Так включена.......
Станцуем???

Де
Дерзкая😍

Не слышу

Павлос

😲😲😲😲😲😲

Де
Дерзкая😍

Сюда включи

Павлос

Неее, сюда не буду......, а то все слетятся как мухи на мёд.....
Приходите ко мне - включу!!!!

Aleksander Jakovlev

Знакомо...но там второе не "да", а "та" вроде должно быть )))

Де
Дерзкая😍

Вот и я не знаю

Aleksander Jakovlev

Будем искать...

Ринад

Тра-та-та, мы везём с собой кота...и т.д. далее по тексту...