Кисонька-Мурысонька

Жду с нетерпением зиму) у кого-нибудь уже выпал снег? ❄️❄️❄️😈

Ответы
Александр Кузнецов

Рановато ещё. На улице ноль конечно, но снега ещё не было. И толку нет от первого снега. Он растает и только грязь наведёт.

Герман Красильников

Придёт время, и на твоей причёске появится "снег"... не торопи время оно придёт. а сейчас живи с радостью сегодня...

Александр Карсаков

Дааа у нас выпал первый снег. Мне очень нравится гулять по первому снегу,в этом что то есть !!!

Кисонька-Мурысонька

А у нас сегодня дождик)

Александр Карсаков

Ну вот и у нас также начался дождик,не дождик,а просто ливень☹️

Dr. Faust

Жду что может вообще за зиму выпадет, хоть на пару дней, пусть не сейчас, но пусть выпадет....

Кисонька-Мурысонька

А как это, жить без снега?

Dr. Faust

😭😭😭 грустно

Dr. Faust

Хотя живу не в Африке

Кисонька-Мурысонька

Где живёте?)

Бывает И Лучше..!

Убери пожалуйста...🙏 Блин.!! Она наверное из-за этого вопроса, не хочет уходить..! 🙄🤣

Юрий Дробот

Нет,и не надо нам этого!!!!! Пускай в Сибири и в Альпах с Татрами выпадет куча снега.....

Мишутка Северный))))))))

Привет Кисонька-Мурысонька! А может все же ненадо пока снега, и тем более зимы!????))

Кисонька-Мурысонька

Ну здрасти, надо, Миша, надо) Безобразие творится, на улице +

Мишутка Северный))))))))

Ненадо пожалуйста))))

Александр Карсаков

Ндааа у нас выпал первый снег. Люблю гулять по первому снегу в этом что то есть!!!!

Ke
Keeper

В нормальные года в Одессе в эти дни ещё бегали купаться у море на Ланжерон.

Кисонька-Мурысонька

Счастливые люди

Ke
Keeper

Таки да. Были... До 2 мая 2014-го.

Кисонька-Мурысонька

А дальше что?

Niemand Против Войны

Предзимье. Но это позапрошлый год. 🖼

Кисонька-Мурысонька

Очень красиво!

Niemand Против Войны

Карельский перешеек.

Ирэн Понарошку

сегодня прям хлопьями шел...так красиво...но растаял...грязь и слякоть(((

Кисонька-Мурысонька

Красивой природой, морозами, огромными сугробами, возможностью покататься на тюбах)

Ирэн Понарошку

А дождь, слякоть и грязь? Ладно снежная зима, еще понимаю. Но у нас морозы до -50 бывают. Вряд ли можно покататься и насладиться природой. Машины на ходу замерзают

Котя

кто то в сибире в 50 не глушат машину сутками.. поэтому масло меняют каждый месяц

Кисонька-Мурысонька

Дожди, слякоть также люблю, необъяснимо, но факт😼✨✨✨

Ирэн Понарошку

Очень странно)))

Мила

Вы что, ещё тепла хочется.. у нас бабье лето днём, а жутких холод ночью .

Йо
Йожж

Мороз и солнце день чудесный лишь коту я по фосту снежком заряжууууу

Музыкальный Кот 🐈

Ниадам, моё!

Йо
Йожж

Атдай

Музыкальный Кот 🐈

Ниадам. Лучче ты свою Саве отдай.

Йо
Йожж

Латна

Василий Тимощук

выпадал же уже, в этом году ! даже неграм чуток выпало это счастье !

Юл
Юлий

Только прочитал что у женщины депрессия от ожидания скорой зимы)

Кисонька-Мурысонька

У какой?

Юл
Юлий

А я увы не продолжил диалог .....это надо отлистать -а зачем)

Кисонька-Мурысонька

Логично. Садитесь, 5

Юл
Юлий

так я и не вставал ...в кресле сижу ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вотт они самые странные люди нашего мира
О зима плинн мечтают

Кисонька-Мурысонька

Правда жизни) приятно познакомиться, я Лерка)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А откуда такая тяга к зиме когда все любят лето??

Кисонька-Мурысонька

Воспоминания из детства) Жила в таких местах, где зима была настоящая)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее я живу там где тёпленько!!

Кисонька-Мурысонька

Сильно-сильно?) И ходят там в осенних пуханах?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И белые мишки наверно тоже там ходят!

Кисонька-Мурысонька

Тока не про медведей 😈

Tony † Ae 😈

Зима конечно прекрасна, но и осенью насладиться тоже можно)

Tony † Ae 😈

Я ещё вдруг и маленьким мальчиком стать успел?) Ужасы какие, неординарная обстановочка какая-то))

Кисонька-Мурысонька

Прастити, хаха. Просто хочется баловаться))

Tony † Ae 😈

Хах, ну в баловстве девушке сложно отказать) Дерзайте)

Кисонька-Мурысонька

Итак, приступим😈

Tony † Ae 😈

Хаха, выглядит забавно, совсем не устрашающе)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не торопись... ) у нас ветер метель... бррррр.... ((( на севере...

Кисонька-Мурысонька

Где же?) На каком севере? Щас проверим)

Кисонька-Мурысонька

Шлите нам всё это?)

Александр Морозов

А, он круглый год у меня! Когда бы ни открыл холодильник!))))

Сч
Счастлива

Я только неделю назад в море купалась)) ещё рано у нас снег