Денис Клюев

если отец говорит на вопрос жены как чувсвует себя ребенок и что сказал врач, после посещения их больницы ( она была на р

он абыла на работе) он сказал, что лучше сына поменять. он уже готов с ней развестись?

Ma
Marina

Вы, я вижу, горазды домысливать) ) Оценивайте ситуацию комплексно, чего за отдельные слова цепляться.

Максим Листов

Это она готова. На каждое слово обижается.
Ну, грубые шутки у мужчин. А у нас, прям, так все и нежные.

Лискачев Дмитрий

Nu, ne speshite s vivodami,znachit rebeonak chiuvstvuet na mnogo luchshe,a Vash suprug poshutil..)

Мария Перепелова

Может он имел в виду, что у ребенка нет здорового места он весь больной и ему так сказали врачи? А вы сразу о себе, о разводе. Надо заняться здоровьем ребенка.