Ирина Гущина

Почему любовь-страсть Анны и Вронского обернулась трагедией (Л. М. Толстой "Анна Каенина") Мини-сочинение

Дмитрий

Потому что у Анны уже была семья.... на развале семьи, счастья не построишь....

Nikita Milanovsky

Страсть всегда разрушает.

Светлана Пономарева

заметь, расплачивается за любовь женщина, а не мужчина. думать надо было о себе и о своём муже. Вот у Татьяны Лариной всё по другому. не надо ронять своё достоинство.

Андрей Раев

Анна страдала стойким комплексом верности .Дурное влияние светской среды и недооценка фактора жизни .

Ольга Терон

Потому что на чужом несчастьи своего счастья не построишь. Она принесла горе своему мужу и забросила сына, и вообще думала только о себе.