Люцифер Vip Персона (^_^)

люди.грешите поменьше,а то в аду место мало.больше заявок не принимается.заказы на 50 лет вперед оплачены.или вы не боитесь попасть в ад?

Ответы · страница 3
Лека Лютер

там в раю номера пятизвёздочные пустуют, пусть аду в аренду сдают

Люцифер Vip Персона (^_^)

просто не люблю обижать красивых девушек)))а ты красотка

Лека Лютер

вот где твоё слабое место)))

Люцифер Vip Персона (^_^)

конечно..ты моя слабость 😄

Лека Лютер

не боишься, может я на конкурирующую фирму работаю? )

Люцифер Vip Персона (^_^)

ничего..у меня нечего красть конкурентам....я открыт как книга мертвых)))

Бе
Белла

А как вы прокомментируете то, что Иисус-безгрешный был в аду 3 дня?

Люцифер Vip Персона (^_^)

так он тоже грешил...ни кто этого точно не знает..те,кто знают уже вымерли

Бе
Белла

юморист. откуда Вы знаете про места в аду? кто знает точно?

Александр Соколов

А вы что,посредник -менеджер от этой конторы,что в курсе оплаты?????

Лариса Алехина

Вы же сами говорите, что там места мало. Значит, нам уже не хватит.

Люцифер Vip Персона (^_^)

это не значит,что можно грешить по полной.....я найду место под очень грешных

Лариса Алехина

А вы что - сатана, что распоряжаетесь местами.

Ирина Д.

в ад попадают только после Страшного Суда. А он еще не наступил))

Николай Зуев

Раз места на 50 лет забронированы, значит БУДЕМ ЖИТЬ и ... ГРЕШИТЬ!

Лада Дид

а что с Раем?есть в наличие свободные места?могу забронировать?

Наташа Чеснова

В аду интереснее, чем в раю. Там столько интересных личностей)))

Кристина Яковлева

ну вообще в аду места всем хватит, это уже от человека зависит

Наталия Филиппова

Стараемся не грешить, не всегда получается, просим прощение!

🍒 Анастасия 🍒

Я сама оттуда 😄 (думаю, что лишние душонки нам не помешают 😉

Валера Четвёркин

ничего у меня не подводит, карма все-таки!

🍒 Анастасия 🍒

ох уж эта чертова карма!))))))))))

Валера Четвёркин

так!, брови рисовать не умеем, будем учиться искушению.........Он в новизне черпал свои проблемы,В ответных искорках, любых красивых глаз,Его натуру, восхищали перемены,И выручали, в ситуациях, не раз,Он дрейфовал, в потоке сладострастия,Лишь изредка меняя направления,И сформированные временем пристрастия,Не разбивались о чужие мнения.Природный дар, наследованный свыше,Так заставлял всех женщин трепетать,Что их амбиции, все становились тише,Под возрастающим, безмерно – обладать.Но мчалось прочь, природное явление,С прощальным поцелуем на губах,Короткий миг, удача, откровение,Вода журчащая, в красивых берегах.

Валера Четвёркин

я так это и назвал!, а это...........Прекрасен миг, и клавиши устали,Легла ладонь на талию, и вдруг,В глазах ее читался не испуг,А лишь мечта, в неведомые дали...Портьеры шелк метало сквозняком,Горел ночник, рисуя чьи то тени,Он, как ни странно, преклонил колени,А ты стояла в зале - босиком!!!

Валера Четвёркин

спасибо!.......Я только живу, потому что иначе мне сложно, Простое понять, и любить его, как божество..., Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно, И лелеять в руках, оказавшееся волшебство, И шептать в этот мир, золотые слова утешения, И ласкать непослушные пряди волос, Ты не нужен судьбе, из за разного цвета - полос, И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!Пусть развеет туман, свежий бриз одного вдохновения, Губы шепчут слова, в исступлении горьком своем, Надо к счастью не много, оказаться однажды - вдвоем, И читать по глазам, огоньки своего откровения!!!

Вл
Владимир

Ничё страшного мы не гордые подождём... пока и тут не плохо!

Екатерина Ерилова

А аду зато весело будет. Сколько там нас таких собереться))

Несравненная Солоха

Ну так то страшно конечно..Но зато там наверняка веселее 🙂

Несравненная Солоха

Ну спасибо Как то легче стало на душе 🙂

Lyudmila Harkova

А вы что, падший ангел? Знаете сколько где и чего осталось?

Veera Janes

в ад нет вот что наши дети будут о нас помнить это главное

Евгений Надежкин

Ну коли места мало, то значит в другое место распределят )

Нуржан Байышова

Я тоже боюсь что последуюшие грешные рай превратят в ад

Зай Лупоглазый

если учесть как мы живем и что мы едим - да мы уже в Аду)))

Юлия Пак

Насмешил... Чистилище и назад! А рай и ад - это все здесь.

Надежда Николаева

Каждый день,каждый час,каждую секунду между адом и раем