Alex Jiffy

Если человек станет таким, какой он есть на самом деле, и станет соответствовать своему возрасту, способностям и возможностям, полюбят ли его таким?

Ответы
Нина Фокина

Если ты хочешь чтобы тебя полюбили,будь настоящим,ложь-она все равно выплывет наружу и обоим будет плохо...

Ленка

Странно, значит, он притворяется. И он хуже, чем он есть на самом деле?

Ленка

Это всегда трудно. Важно, чтобы было хоть одно место в жизни, где можно не играть.

Темный Ангел

Лучше быть таким какой ты есть,ежели под маской прятаться

Tatusya )))

Саш, но соответствуем жеж)))) Или ты не такой какой есть?)))

Tatusya )))

ну вот...не вижу смысла корчить из себя...единственное, что приходится иногда делать, так это отключать юмор в решении серьезных производственных вопросов...но иногда кнопочка заедает))))))))

Tatusya )))

разрядить обстановочку не лишнее))))

Л.
Лесик ...

не обязательно. Если любят искренне- разве за что- то?

Ирина

А кто знает что соответствует возрасту

Alex Jiffy

самый сладкий возраст, когда хорошо развиваются душевные качества и тело чувствительно к любви

Ехидна Болотная

) а если ты такой. И не притворяешься

Ехидна Болотная

Вот я и об этом..

Ход Конем.

Есть надежда, что заметят и оценят.

Андрей Дмитриев

Не все, но много и не надо лучше меньше да лучше

Ромашка

на этот вопрос нет ответа

Алёна Красовская

именно таким и полюбят...

Галина Васильева

Обязательно... полюбят.

Евгения

Я такая, какая есть

Ян
Яна

Обязательно!

На
Наталья

конечно

Фима Задунайская

нет.

Фима Задунайская

надо,а то самой...противно.

Alex Jiffy

вам так кажется, а если я посмотрю, то увижу только красоту

Фима Задунайская

в первую очередь,так скажем..