Алексей К.

видели ли вы что нибудь необъяснимое? (нло, приведения)

Ответы
Susa Bagdatova

Да! Меня восне тянули за ноги,я никак не могла бежать. Глаза открыла а под ногами сидит старая бабка вес в черном и держит меня за ноги. Я думаю это сон шас исчезнет,но она не исчезало, пока я не встала. Я так и непоняла,что это было((

Алексей К.

о как! домовой может быть, просто облик такой!

Susa Bagdatova

Ой я боюсь их ! Даже нехочу думать что они существует((

Алексей К.

мелким был молочко с печеньками на ночь ставили с бабушкой! но сам ни разу не видел!

Susa Bagdatova

Но вы верите в это?

Елена Несмиянова

видела очень морозным зимним утром, когда шла в школу, причем была не одна, то е сть видела не только я - по небу над зданием школы летел параллельно какой-то зеленый шар визуально размером с мячом для игры в теннис, потом он исчез

Виктория Лукьянова

видела звезду, которая странно двигалась. То кругами, то резкие рывки в сторону.

Аня ...

Было дело, но, как оказалось, из-за сильного психического расстройства

Ирина Масленицына

Я видела мистические вещи, но они были вполне объяснимы. Библией.

Алексей К.

и что это было?

Ирина Масленицына

Я общалась с моим умершим отцам. На третий день, на сороковой и на годовщину. Я его не видела с открытыми глазами, ноощущала его присутствие рядом. А закрывая глаза, видела, как он стоял рядом и улыбался. Видимо, попал в очень хорошее место. Царство ему небесное!

Алексей К.

спасибо за ответ!

Лена Шаховцева

да, монеты при мне подскакивали и отлетали от экрана телевизора

Елена .

я в них не верю, если бы и увидела, нашла бы другое объяснение...

S.
Sмысл ..

ох уж эта ангина .. я в детстве по три раза в год .. минимум .. болел ей .. а потом как отрубило

Елена .

да... сын когда маленький был, нас увезли в больницу с подозрением на менингит, оказалась ангина....

S.
Sмысл ..

лучше лекарство от ангины .. как оказалось : бассейн и легкая атлетика .. как только стал этим заниматься .. в 5 классе .. ни разу больше ангиной не болел .. да и вообще .. класса с 8-9 .. вообще не принимаю таблеток .. никаких .. в аптеке для себя покупаю только йод и .. еще .. когда-то раньше .. контрацепцию .. больше ничего )))

Елена .

классно)))

S.
Sмысл ..

ну да .. сейчас .. гораздо меньше времени на такие занятия .. но .. иммунитет , видимо, хорошо работает .. )))

Елена Воронкова

Приходил бес ко мне)))правда)))лет так десять назад..

Елена Воронкова

Ога)))Да так...что возврата в прошлое уже нет.

Алексей К.

одно теряешь другое приобретаешь

Елена Воронкова

Сожгла всё...

Алексей К.

каждый поступает как считает нужным

Елена Воронкова

Да.Я по другому уже не могла жить)))

Сергей Никифоров

у меня дома живет домовой.иногда трогает за ногу

Инна Загрядская

видела как будто летающая трелка

Тая

да что -то видела и не один раз

Осенняя Осень

агась,инопланетян..))) 😆

Алексей К.

похищали видать!))

Осенняя Осень

чуть не уперли))) 😢 😆

Любовь Бобрик

Я видела домового.

Алексей К.

испугались?

Любовь Бобрик

Сначала- да, затем поняла, когда исчез.Думаю, что он мой береговой дух.

Алексей К.

скорей всего!

Любовь Бобрик

)))))))))))

Любовь Пинчук

да,и не один раз

Алексей К.

и что?

Любовь Пинчук

видела огненный шар,который котился по небу с большой скоростью

Алексей К.

шаровая молния?

Любовь Пинчук

конечно нет

домовенка))))))

Алексей К.

Кузю, или Нафаню?)

Наталья Кудрявцева

Да..и не раз

Алексей К.

а что именно видели?

Мари

неа) а вы?

Алексей К.

да вот как то тоже не приходилось!))

Мари

а жаль))

Алексей К.

ну может ещё увижу!

Мари

надеешься на это?)

Алексей К.

почему бы нет))

Guzel Safarova

Нет.

Алексей К.

а вот кто то видит)) врут по ходу 😄

Guzel Safarova

А вы видели?

Алексей К.

тоже нет, пока))

Guzel Safarova

Ну может не врут. Может увидим ещё и мы....

Алексей К.

может быть!

Ол
Оля

неа

Алексей К.

не факт))

Ол
Оля

а привидения?))

Алексей К.

а вот это факт, порой такое привидится 😝

Ол
Оля

поэтому меньше фантазировать надо))

Алексей К.

может быть

Алина

НЛО

Алексей К.

какие впечатления?

Алина

Ужас оно и до нас добралось до моего города..пыталась заснять они гады испоряются не успеваю

Алексей К.

это в каком городе такое происходит? я вот ни разу не видел((

Алина

Светлогорске в гомельской обл. а видела несколько раз

Алексей К.

будьте аккуратней, а то похитят!

Алина

Спасибо..буду