Лисенок Гришина

ребят,ответье. есть девушка которая хорошо одевается,имеет машину,учится в ранхигс.ей 19. она для меня-пример.я это осознаю...и хочу так же как и у нее..но у меня своя судьба.что мне делать? в нашем городе тоже есть филиал ранхигс...хочу теперь туда блин

Ответы
Денис Лебедев

Если хочешь туда, то поступай. В любом случае не выйдет так же как у неё. Всё же ты другой человек. Ты можешь достичь всего того, что достигла она, но с поправкой, что добилась сама. Если душа тебя туда ведёт, то почему бы и не попробовать.

Alexey Filippov

Мало хотеть. Нужно иметь некоторые базовые научные знания. Например, неплохо было бы вам подтянуть русский язык.

Лисенок Гришина

где вы нашли у меня ошибку?

Alexey Filippov

Навскидку, предложения в русском языке обычно начинаются с заглавной буквы. Перед словом "которая" обязательно нужно ставить запятую ибо далее идёт пояснение.Перед "но" ставится запятая. В конце предложения ставится точка.

Лисенок Гришина

в интернете пишут кротко и ясно.без запятых и без больших букв. Вы либо ботаник либо дед либо зануда раз считаете что нужно все по правилам писать.знайте,в интернете этот закон малодействителен

Alexey Filippov

Блин, но даже в интернете если вы пишите не по правилам, то хрен кто разберёт, что вы на самом деле имели в виду. И да, я дед. И что в этом плохого. А вы тогда уж глупая малолетка, зелень. Всего хорошего!

Егор Стадничук

копирайт наказуем - так же и копирование не есть личность - будь собой

Лисенок Гришина

знаю.но она мой авторитет.и она стала им для меня не заметно..

Егор Стадничук

удачи ... яма ваша - вас ждёт )

Николай Сочнев

Не завидуй ни кому ! Всё у тебя будет !!!

Александр Шебалин .

Хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Алексей Мордяшов

джобивйся

Лисенок Гришина

кого добивайся

Алексей Мордяшов

свей цели и всё получится ))))

Лисенок Гришина

у меня есть своя цель.но я ее не хочу так как хочу быть на месте той девушки

Игорь

глупо

Лисенок Гришина

возможно

Игорь

точно

Сергей Лебедев

иди.

Лисенок Гришина

значит я буду следовать по ее стопам..это не есть хорошо

Сергей Лебедев

хм. но тыже хочешб.

Сергей Лебедев

хм. но тыже хочешб.

Лисенок Гришина

проблемно все как то