Сергей Волков

Интересно, а здесь часто бывает, что человек, даже не прочтя вопроса из-за которого началась дискуссия, буквально с середины разговора вмешивается и начинает с видом знатока нести совершенную чушь?

Ответы
Лека Лютер

Некоторые даже и не читают. Вот задаешь например глубокий философский вопрос, предполагающий моральный выбор и самоосознание, а в ответ "ООО, у тебя рогааа, ты че и в самом деле из этих, не завидую твоему бойфренду если он вообще есть. А ты на учёте не стоишь?" и прочая чушь.

Сергей Волков

Да......

Ев
Ева

В правилах Спрашивалки такое возможно, только для друзей, можно участвовать в дискуссии, я по ленте наблюдала такие диалоги, когда несколько участников участвуют в беседе, как бы перекликаясь друг с другом, дополняя ответ

Сергей Волков

Тут было несколько иначе... Почти в середине диалога, даже не поняв о чём мы говорим, вклинивается человек и чуть ли не дураками нас всех называет))))) Пытаясь внушить, что он великий специалист, но там дилетантизм крупным шрифтом. Я сразу вспомнил одного знакомого. Был у нас в части старший лейтенант Вичорко. Хвастун невероятный! Всё он знал и везде побывал. Однажды стоим в курилке и разговариваем. Один из офицеров рассказывает, что какой-то его родственнице делали кесарево сечение. Мимо проходит Вичорко и услышав слова "кесарево сечение" останавливается и говорит - "Касарево сечение? Да, знаю! Мне делали!" И идёт дальше... В курилке несколько минут гробовое молчание, а потом сумасшедший хохот!

Ев
Ева

Вездесущий..... Хотел себя проявить? В ЧС его, что б немного помолчал, и успокоился у меня так было, раза 2

Сергей Волков

Отправил.....))))

Ев
Ева

Молодца!!!! Так держать, прорвёмся!!!

Сергей Волков

А куда мы денемся?)))))

Ев
Ева

👍👏🤝

Лариса

Сейчас главное качество - наглость. Без понимания вопроса, без знания темы по существу, без знания истории, все эксперты и аналитики. Раньше бы, слушали свой голос в мыслях перед сном...

Сергей Волков

Да, Лариса, экспертов хоть отбавляй...

Лариса

😊

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я. О чем разговор? За стихи ? Или за политику. Я согласна начать спор и за то и за это! Так о чем вы тут спорите, коротышки!

Nick Moslem

Часто бывает,что пропускаешь вопрос не читая,а только видя аву,ник...

Vi Za Vi

Часто с двух аккаунтов пишут,иногда подружка приходит на подмогу

_G
_I G R O K_

Думаю что да, любят некоторые засранцы заниматься таким хобби)

Алена Gold Star

Бывает такое, но мне такие комментаторы, не особо по вкусу...

Сергей Волков

И мне тоже... В основном, я слишком назойливых, отправляю в ЧС.)))))

Алена Gold Star

И правильно делает 🙂

Снежана Зимняя

Думаю,что бывают такие моменты,когда кого-то куда-то несёт

Татьяна Преснова

Не знаю я первых несколько часов... Не знала что у вас тут..

Сергей Волков

Тут как и везде в жизни, всякое и всякие бывают)))

Татьяна Преснова

Да, уж!!! Это верно! Они "всякие" Показались...

Сергей Волков

Ничего! Постепенно научитесь разбираться))))

Дмитрий Каракозиди

Ко мне влазят частенько. Бывает и по пять дне не выходят.

Алла

знатоки всего на свете... доки только в интернете....

Михаил Александров

С видом? Так здесь видеоконтента вроде нету...🤔

Та Еще

бывает, это носители чуши. что имеют, то и несут

Таня !

Получается не ответ на вопрос, а дискуссия

Галина

Конкретно ,в чей огород камушек ?.

Сергей Волков

Это посто вопрос!

Галина

ясно и понятно .

Алён@ Сансет

Да, бывает. Раньше батьки в пекло.

Бывает И Лучше..!

Часто.. Я в таких случаях, ухожу..

Сергей Волков

А я в ЧС отправляю умника)))

Бывает И Лучше..!

Зачем.? Я тоже некоторых, да ещё тех кто материться..

Сергей Волков

Ну я, в основном, отправляю слишком настырных))))

Ма
Маришенька

Бывает, но я спокойно отношусь...

Олег Нич

А иначе срача не организовать ))