Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Внимание девушки! :
Мужчин, которые видели вас пьяными, без макияжа, ревущими и говорящими херню… в живых оставлять нельзя)

Ответы
Мордехай Лахар

А я то думаю, почему некоторые девушки прям бросаются на нас, с явно недружественным намерениями...

Мари

А теперь..нужен список верных ответов для полиции, при массовом исчезновении всех персонажей)

Игорь Кузнецов

Да, их надо насиловать и спаивать до потери памяти, если вспомнят были соучастниками. )

Маша

В России 10 миллионов одиноких женщин ((( .... надо разводить( выращивать!)мужиков !!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И в типичных условиях держать?

Маша

Тогда нам Родину защищать !!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Типа они туда шибко сейчас ходят

Маша

😆 ✌️.............🤝 💐

Се
Сергей

Такого мужчину беречь надо если после всего перечисленного, он еще с вами живет.

Евгений Хушкин

Внимание,мужчины! Пьяных и без макияжа девушек под зад ногой и без промедления!

Анатолий Маслов

очень надо.Даже если Вас видел пьяную без одежды и все такое должен жить дальше

Борис Сабуров

...особенно если они ваше нижнее бельё унесли с собой, как трофей, на память.😁

Счастье Есть

еще как можно! Раз он все это выдержал - держаться за него руками и ногами надо

Игорь Погребняк

И вешаться голыми , дабы не опознали по юбкам-трусам )))))))))))))))))))))........................

Лана

А еще в трениках и майке,тоесть мне надо убрать кассира в своем магазине?😂

Сергей Григорьев

Почему? Я вот кстати женщин если бы и хотел видеть то точно без макияжа.

Sa
Samson

Гм ... но ведь это как раз чаще всего и есть - Ваши мужья, отцы и сыновья?!

Вадим Гирин

Да ладно?! Нас и так меньше. Нужно искать взаимовыгодный компромисс.

Ди Филосыч

угу, надо за них выйти замуж, после этого они перестают быть живыми

Компас_Земной

Ну зачем же)) Мозг можно выедать и отпустить)) Вспоминать не будет))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну это жестоко жеж!)

Компас_Земной

Ну дык)) Такова се ля ви)) Шучу конечно ) Надо конечно гуманней быть)) частично))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мозг выведать это утомителько. А так быстро и гуманно)))))

Александр

Ого! А слишком ли радикально, барышня? Жить-то вроде как хочется..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Потому ещё и живы)

Александр

Да я и не видел ничего особо в этой бренной жизни..Так что..

Александр

Может быть, может быть..

Гульнар Елемесова

Можно и нужно оставлять. Чтобы во второй раз можно к ним явиться

Юрий Болотов

Если не прошел мимо,значит судьба! А кто ж судьбу жизни лишает?

Евгения Блохина

точно!!!! у них только один способ спастись-жениться на оных!