Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хочешь, чтобы жена была королевой в гостях, стервой в постели и хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе ,мачо в спальне и помощником а доме😁

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 старался ... Зайобало слушать выйопоны принцесс королев. Которые потом еще и вернуть хотели и хотят , но не возвращаюсь . Вообще к 30 ( в марте исполнилось) понял что ,,безхозным,, быть отлично и все шикарно 😆 Но тут нарисовалась дочка хозяйки фирмы где работаю ... И хозяйка фирмы заявила что ей бы такой зять красивый с мозгами пригодился... Я пока был в ахуе , пристрелите меня чем то ... Что бы проснулся во сне... Че у меня общего то ? Да говорят красивого и с мозгами но распиздяя без нихуя ... И болодники чуть выше меня ( я 189см ) с охренительной фигурой из особняка , на беленькой ауди ку7 ( я пешеход) я не выкупаю и играем с ней в стесняшки.( хотя не стеснительный и не пугливый) Я внатуре так не могу с девушкой куда чостоятельней чем я , еще и работаю на ее маму... Но она достала в обтягивающем с ее фигурой и улыбкой... Я писец уже мне кажется охуел с ней что бы включить мужика с ней и готов ей в ,, рабство ,, сдаться... С ее то фигурой ... Ну помощником уже стал чутка. На работе ее мама выходных мне не дает почти щаибался без них... Говорит нужен фирме всегда. Мачо🤔 та я стеснительный потому что не понимаю за еоц хуй мне такая честь ... Но чувствую скоро ей писец😆😆😆

Luck De Yong

Добытчик на работе почти каждый... (во всяком случае любой уважающий себя мужик) , мачо в спальне, ну это вопрос больше персональный, не стоит обобщать. Если встречалась не из того случая, то печально тогда за мужской род. Ну а помощник в доме, если мужик верен своей половине это впринцие не проблема, хотя от части соглашусь, сейчас молоток не каждый умеет держать увы. Но это тоже отдельная тема разговора...

Зингершухер Цыля

какие вы бабы глупые.Неужели вам кажется, что мужчине только это нужно все что перечислено? Глубоко ошибаетесь.Хотите секрет какую женщину мужчина любит? Ту,которая стимулирует его эго.

Зингершухер Цыля

чтобы со мной общаться тебе надо вылезти из своей канализации. Ты холопского мышления и рожденная от холопов,поэтому интеллект и культура у тебя никогда не достигнут средне человеческого уровня.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бросай пить))) Вон как тебя о злости прёт))) И интеллект ниже канализации, деградация полная!))Не может воспитанный и умный человек кидаться оскорблениями - дура и прочее))) Только дураки кричат , что они умные)))

Зингершухер Цыля

Для тебя определение дура не оскорбление, а истинная оценка твоей культуры, воспитания и образования. Меня не прет от злости, у меня к тебе отвращение как к человеку как к женщине.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣🤣Потекло говно по трубам, не захлебнись "культурная'")) Лучше проспись, алкашка злобная 🤣

Зингершухер Цыля

иди ка ты в чс. Ты больная на голову

Бектош Олимов

🤣🤣🤣🤣🤣 ЧТО, ОНА БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ, А Я ОБСЛУЖИВАТЬ БУДУ ЧТО ЛИ. Т.Е. ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ, ГОТОВИТ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ В ПОСТЕЛИ? ЭТО ЖЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В МИР РАБСТВА.

Борис Кучеренко

ТОГДА ЕМУ БУДЕТ НЕ ДО МАЧО, КОГДА ЕМУ ЭТО НУЖНО БУДЕТ ВСЕ НА СЕБЕ НЕСТИ, ДА И ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ ЕМУ ВСЕ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Аааа))/ кишка тонка,а королеву подавай))

Борис Кучеренко

королевна сама по себе такова, ее делать не нужно, они такую ее с ☝️в этот мир привели и она не позволит себе быть другой

Эд
Эдуард

Я жочу,чтобы моя жена была такой,какая она есть. Верной,преданой доброй и чуткой,хорошей матерью для детей.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, молодец!!!!

Эд
Эдуард

Хотя без этгого никак,но не все в отношениях мужчины и женщины измеряется постелью,.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Абсолютно верно!

Эд
Эдуард

Рад,что мы на одной волне.

Товарищ Сухов

Надо быть с женщиной в меру твёрдым, и немного снисходительным. Тогда всё будет нормально. 🙂🙃

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, верно)

Ego Musicus

Стерва в постели не нужна так как они обычно холодны.....а вот нимфоманка в постели вполне сгодится)))

Ego Musicus

))

Al
Alexc

"стервой в постели" ?🤣
на всякий случай - стерва это падаль. лежит не движется гниёт и воняет ... 😂

Сергей К

После такого она любовника заведет! Пусть лучше сказку прочитает несколько раз! О старике и рыбке

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А чё так веселитесь?)) Сдвиг по фазе и вы- маралы)))

А. П.

Проще обойтись без жены, чем столько условий... Впору брачный контракт составлять.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пассивный

А. П.

Или, коль в вопросе перечислены ряд функций, нанимать профессионалок по каждой функции. Дешевле обойдутся.

Михаил Кардовский

Хватает бухнуть.И жена-стерва.В постели тоже 😁Вам на утро 🌹🎂🍹😁

Kapitan Nemo

Ну я просто был фотографом, и художником в спальне, рисовал губами разные фигуры

Kapitan Nemo

Ну просто мы не совпали , и поэтому мы разбежались...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Случается))

Kapitan Nemo

😎🌷👌🥃🍇🍋

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Kapitan Nemo

🤗😘

Владимир Волков

Можно и попроще ...у молоденькой соседки...опытом доказано...и нечего так рваться

Иван Новиков

Ну радуйся что не в Саудовской Аравии родилась. Глаголишь свободно глупость

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да пошёл ты умник

Иван Новиков

Иду, вдоль береговой линии

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По фарватеру

Иван Новиков

Ой, Бог ты мой, даже не в курсе, что такое фарватер

Кот В Сапогах

Нет уж, спасибо! Я вкалывай, а она мне в постели будет скандалы закатывать...

Где Ты Там И Я

Уже было. Стерва в гостях, Королева в постели. На кухне я просто рабочий.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не повезло))

Где Ты Там И Я

Норм. Есть что вспомнить.

Вячеслав Подольский

Пока не найдётся богатый прынц и у мужа не поднимется кальций в голове..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сам то понял чё написал?)

Вячеслав Подольский

На все сто..

Павел

Речь идёт о трёх женщинах и трёх мужчинах, потому как 3 в одном не бывает

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А мечтатели то есть))

Павел

Есть конечно и некоторые реализуют их в жизнь

Данила

Понял.Спасибо за наставление.Этот младший не забудет ваших уроков.

Данила

😌