Счастья Много Не Бывает.)

Как быстро снять старые обои? Может кто знает, какой нибудь секрет.. Поделитесь. 🙏🙏🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Ол
Олёнка

Бумажные наверное никак, отмачивать, а современные отваливаются без труда вроде)

Счастья Много Не Бывает.)

Виниловые...но они ведь тоже на бумажной основе...

Ол
Олёнка

Они не насквозь пропитываются, может поэтому,не знаю

Майя Петрова

Намочить хорошо, от души, губкой с горячей водой - и шпателем широким, шпателем

Станислав

Горячей водой и валиком несколько раз прокатит и потом все должно получиться)

Ал
Алексей

брызгалку . намочите подождете если не отпадает еще разок и поехалт драть

Чеширский Крот

Покипятите в комнате на плитке ведро воды часов пять, сами отвалятся.

Счастья Много Не Бывает.)

А мне куда? На улице +38...

Чеширский Крот

В ванную.

Счастья Много Не Бывает.)

Ну если под холодный душ, тоже вариант...

Ѻлегъ

намочить, обработать спецпрепаратом или использовать отпариватель

Ѻлегъ

не за что, барышня

Улугбек

Попросите соседа сверху забыть закрыть кран горячей воды в ванной...

Улугбек

🙋‍♂️😁

Константин

Поставить кастрюлю заставить кипеть какое то время,а потом снимать

Константин

При закрытых окнах и дверях

Константин

И все получится

Борис

Намочите водой. Потом тяните лист сверху. Все клеи водорастворимые.

Счастья Много Не Бывает.)

Хорошо, так и сделаю.. Спасибо.

Борис

🌹🌹🌹

La Testa

Оприскуем водой из оприскателя обильно, а потом шпателем снимаем

La Testa

Это помогает лишь на бумажной основе

Alex R

Нужно их намочить на ночь. Потом содрать вместе с штукатурка 👍😀

:T
:Thinking:

Позвать знакомых помочь за вознаграждение и пусть сами ебу.....))))

Ирина Карпова

брызгать горячей мыльной водой.шпателем счищается элементарно

Ирина Карпова

только именно горячей, а не как мы руки моем

Alex

Побрызгать их водой горячей и подождать немного, сами слезут))

Alex

Да было бы за что)))😉

Игорь

Намочить тряпку водой и промокая ею обои, пройтись один раз.

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо, хорошо вашей жене..

Игорь

Будущую не предупрежу о своих знаниях.😁

Игорь

😁

Юлия Пак

Их надо побразгать сильно из распылителя водой и подождать.

Звездочет Дальнобой Торонто

смочи хороше водой и когда промокнут легко снимеш шпателем

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто незнайка ииз солнечсного городка

Ле
Леонид

Облейте водой и дайте отмокнуть. Если не отмокли- повторите

Владимир Асиновский

А зачем их снимать ? Новые будут лучше клеиться и держаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тю. Парогенератором. На раз-два. У меня всегда так делают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего ремонта))