Первый Грех

Человек так хрупок, каждый день я вижу смерть... Кто умирает в дтп. А кто в пожаре или на столе хирурга, кто от шальной пули. А кто и от нацеленной, есть даже самоубийцы.... И знаете... Есть ещё миллион вариантов как можно умирать... И из всего. Я спокойно отношусь лишь лишь к смерти от старости... Дожил свой век и ушел... Так.... Вопрос вот в чем, как вы относитесь к смерти?

Ответы · страница 3
Александр

Как к естественному окончанию земного пути. Но не как к чему-то жуткому, если смерть естественная. Переход, и только .

Зелёный Кот

Как к норме. Все когда-то умрут! Этот факт неизменен и точен. И не стоит об этом, печалясь, страдать и болеть.

Первый Грех

Кода проживаешь это каждый день и не мудрино

Зелёный Кот

Так что умирать не страшно

Первый Грех

Умирать - да.... А. Когда переживать смерть... Это другое...

Первый Грех

Можно и близкого... Чужой.. Свой... Это не важно... Важно ощущение....

Елена Авдеева

Даже страшно и подумать: а как оно будет-то... Всё будет неожиданно, скорее всего... У нас в родне именно так...

Nikolai

Не я эту жизнь выбирал, так зачем мне цепляться за неё. Как настанет тот день, то и сожалеть ни о чем не буду

Первый Грех

По опыту скажу.... жалеют все, что мало так прожили...

Nikolai

Это плохо, раньше люди душевные были, верили в бессмертие души, а за материальную и физическую жизнь не цеплялись. Сейчас всё наоборот, ты будешь как последняя мразь себя вести, но все равно цепляться за свою никчемную жизнь.

Первый Грех

Раньше? С самого сотворения мира было так...

Natalia Shamilova

После того, как мне упал кирпич на голову (правда!) - достаточно философски - наслаждаюсь каждым моментом

Первый Грех

Не могу сказать правда или нет. Исходя опыта нет. А исходя ваших слов... Правда. Но. Каждый момент ценен и каждая секунда должна высоко быть оплачена....

Кайса

Спокойно... страшна не своя смерть, а смерть близких, их уход. Вот сядешь и задумаешься... а как я без них?

Та
Татьяна

Я не могу к ней привыкнуть. Каждый раз для меня это трагедия. Это самая большая жестокость этого мира.

Первый Грех

Нет, это не самая большая жестокость.... Есть нечто хуже...

Лю
Людмила

От нее никто не застрахован.Я только не понимаю тех,кто уходит добровольно,по дурости.Цените жизнь!

Ко
Коровьев

противоречите себе..вы определитесь--вас смерть не волнует или вопрос про другое залайте.....хмдауж

Само Счастье...)))

Как ко всему обычному...Рано или поздно она настигнет каждого...Ну а как?...это уже другой вопрос...)))

Серафима

смерть -это естественный процесс. Тут не знаешь как выжить, а эти добровольно себя убивают.

Максим Денисов

Встал,поссал,почистил зубы,пивом похмелился - ведь если я умру сейчас,,то нахуй я родился?!

Ни
Николай

Чему быть того не миновать) Пофиг , когда нить будет , я не заморачиваюсь и не думаю о ней)

Сибирский Инквизитор

Без мучений хотелось бы. А это в любом возрасте может случиться. Прилег подремать и все.

Алемжан

Смерть не в старости всегда печальна.Хотелось бы чтобы любимые умирали только старыми.

Любава

Спокойно...каждый проходит свой путь и уходит в назначенный срок...Ничего не изменить..

Первый Грех

А.... Представьте, что смерть забрала вашего ребёнка... Тоже спокойно?

Любава

представляю..

Первый Грех

Странная вы... Я хоть и грешный, но не могу спокойно смотреть на смерть...

Любава

яне могу спокойно смотреть..но научилась отделять эмоции от боли...лучше вам не учиться этому...

Первый Грех

Когда вам больно… вы тоже без эмоций ?

Любава

вам не понять...это надо пережить...как говорится не суди человека, пока не оденешь его обувь и не пройдешь его путь..

Любава

качество эмоций

Огнелюбивый Панд

А от старости это как? Всё равно что-то не выдерживает - сосуды, какие-то ещё органы...

Первый Грех

От старости это так! Когда умрешь от старости, а не от выстрела в голову или от тупоголового. бухого г*ндона за рулём... Лет так от 80-ти до 120-ти...

Огнелюбивый Панд

А перед этим мучиться от болезней всяких, гнить заживо и хрустеть костями лет 10-20?

Первый Грех

Это уже зависит от того, как вы живёте)

Лю
Людмила

Дело не в нашем к ней отношении,а от ее прихода,она обычно приходит без приглашения!

Анна Николаева

Знаю одно - к этому нельзя подготовится . А боятся смысла нет. Все равно произойдет

Первый Грех

Что вы чувствовали, когда не стало человека, который только вчера был....?

Анна Николаева

Сначала непонимание того что ты просто не можешь позвонить. Потом как безразличие, но скорее это психологическая реакция организма на стресс. А сейчас грустно от того какие события произошли после этого, а тот человек их не увидел.

Наталия

Нормально. Воспринимаю её любую от разных причин. Суть не меняется. Человек ушел...