Первый Грех

Человек так хрупок, каждый день я вижу смерть... Кто умирает в дтп. А кто в пожаре или на столе хирурга, кто от шальной пули. А кто и от нацеленной, есть даже самоубийцы.... И знаете... Есть ещё миллион вариантов как можно умирать... И из всего. Я спокойно отношусь лишь лишь к смерти от старости... Дожил свой век и ушел... Так.... Вопрос вот в чем, как вы относитесь к смерти?

Ответы · страница 5
Лилия Саитова

как можно к ней относиться?отрицательно.хочется подольше пожить

Лилия Саитова

хотя бы до 80,пока сама себя смогу обслуживать

Анастасия Кузнецова

я к ней никак не отношусь. Живу и получаю удовольствия от жизни.

Первый Грех

Секс одно из удовольствий?

Ле
Лена

Равнодушно. Она придёт в назначенный мне час. Не жду и не боюсь.

Первый Грех

За вами да. А те чувства, когда вы остаётся. А близкие уходят.... То ужасное, душераздерающие одиночество...

Ле
Лена

Мои близкие живы. Нет смысла бояться и паниковать раньше времени.

Первый Грех

А потом? Время тик-так.... И все... Красивый гроб, ухоженная могилка..

Ле
Лена

Мои хотят сожжения. Так что прах - к праху.))

Хочу В Париж

Спокойно отношусь...пришел час умирать..значит так тому и быть,

Фрост

Нормально. Смерть - внезапный гость, но она обязательно придёт

Сергей Бобров

Как к смерти, в жизни не желаю лишнего и смерть. как новый день.

Лена Шлыкова

Это не избежность. Но я верю в воскресение. Поэтому страха нет.

Сергей Зарицкий

спокойно. трижды видел в лицо. главное не быть обузой близким.

Антон Короткевич (Питер)

Пока я есть - её нет, а когда она придёт - не будет меня. Сократ.

Наталья Самойлова

с уважением, за её неотвратимость в любом возрасте и причине.

Валерия Казакова

Причина смерти и в старости тоже имеется. Смерти боятся все!

Ve
Vesna

НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ ОНА ПРИДЕТ С КОСОЙ,ОТ НЕЕ ТРУДНО ОТВЕРТЕТЬСЯ

Га
Галина

Напоминает песню Кино,по смыслу) Все когда нибудь там будем

Инна Полищук

она неизбежна,но от старости это нормально,а остальное нет)

Галина Давыдова

Рано или поздно это случится...зачем думать о ней сейчас?

Первый Грех

Наверное за тем, что она есть....

Первый Грех

Вот и думаем..... ведь жить нам не долго, а умирать это на вечно....

Галина Давыдова

Не навечно...не верите в реинкарнацию

Галина Давыдова

Никто ничего не должен...всему свое время

Фило Софочка

хотелось бы уйти тихо и естественно,насытившись жизнью

Elena Zhol

Да нормально, только бы близкие не умирали)), а так норм))

Чеширский Кот

вы каждый день смерть видите?😱 вы в морге работаете?

Ла
Лаура

С опаской...и любознательностью-что же там,за чертой....

R-
Ramilya -

Спокойно, когда помру все равно знать об этом не буду.