Первый Грех

Человек так хрупок, каждый день я вижу смерть... Кто умирает в дтп. А кто в пожаре или на столе хирурга, кто от шальной пули. А кто и от нацеленной, есть даже самоубийцы.... И знаете... Есть ещё миллион вариантов как можно умирать... И из всего. Я спокойно отношусь лишь лишь к смерти от старости... Дожил свой век и ушел... Так.... Вопрос вот в чем, как вы относитесь к смерти?

Ответы · страница 8
Neo Gint

грустно,что всё будет без меня

Марина

Для некоторых это избавление

Первый Грех

Бррр.. аж мурашки по коже...

Первый Грех

От вашей фразы про избавление.... понимаете... по сути это и так и иначе.... никто не знает, что там за гранью жизни.... может избавление, а может и наказание... меня учили, что будет дано по деяниям моим... был плохой - ад, хороший - рай.... избавление в моей версии нужно быть святым)

Владимир Ужва

Смерти от старости не бывает.

Первый Грех

Как это? Бывает... но её очень редко в наше время встретишь...

Сергей Патоличев

Это дань,которую платят все!

Первый Грех

С такой платой я должен жить как царь и бог

Первый Грех

Вот именно... так за что плата то?

Сергей Патоличев

Образно говоря этого ещё никто не избежал!

Первый Грех

Возможно кто-то будет первым )

Светлана Волостнова

Я с ней никогда не соглашусь

Первый Грех

А кто из людей с ней согласен?

Дмитрий Каракозиди

Пока никак. Умру расскажу....

Ка
Калипсо

А как к ней надо относиться

Первый Грех

Не знаю... Это ваш ответ, а мой лишь вопрос)

Ка
Калипсо

Кстати,текст вы содрали неплохой. Я уже читала это в интернете. И смысл был в другом

Первый Грех

Вы уверены? Лично я его его скатал с головы. А ваше мнение об моём тексте, мне до попы... Вы по делу отвечайте, а не фантазируйте) данный вопрос состоит в отношении к смерти, и нет там другого смысла...

Ка
Калипсо

Ну вам-то может и до попы,а мне нет. Этот текст писал доктор. Отсюда и фраза:,, каждый день я вижу смерть... ,,. Я запомнила, потому что это был крик души, обращенный ко всем идиотам не ценящим жизнь.... Но дело ваше конечно)

Первый Грех

Ну... Это ваше мнение.... Но не только доктор видит смерть.... Военные, полиция, пожарные... Они так же видят смерть. Вы найдите в интернет данные слова, а после голосите, а после ещё и ссылку скиньте, а то без подтверждения. Это просто слова не имеющие веса)

Ка
Калипсо

И что дадут мои ссылки? Вы наверное покраснеете от стыда,когда я перелапачу интернет в этих поисках)))

Первый Грех

Именно) сгорю от стыда) и не буду так громко так быть уверен)

Pas-De-Chat

воспринимать как данность

Λακσμι

Болезни и старость - норма.

Де
Деймон

Нормально, я её не боюсь.

Первый Грех

Но.... тем не менее вы еще живы...)

Де
Деймон

Конец, в любом случае неизбежен.... С этим ничего сделать нельзя... А если бы и мог не стал, потому как вечная жизнь, хуже смерти.

Бегимбетова Баянкуль

А куда от нее денешься?☺

ᚦᛊ∨ᛁ

...так же как и к Жизни..)))

Елена Чернявская

к чему этот дипресняк?

Первый Грех

Это жизнь... Это всего лишь жизнь...

Елена Чернявская

ок. удачи вам в вашей реальности

Елена При Мудрая

Вы в морге работаете ?

Первый Грех

Не имеет значения, ваша задача лишь дать ответ. А не придераться к пред вопросу

Почти Доктор

Вы патологоанатом?

Первый Грех

Так у вашего мужа все дочери?

Первый Грех

Ну... был бы парень его род имел бы продолжение)

Почти Доктор

У его брата есть сын. А он... кто знает может быть и родят ещё ...

Первый Грех

Но не у него) ладно... не грузитесь) вы милая и красивая... найдёте именно того)

Почти Доктор

Да я не гружусь, абсолютно. Спасибо за комплимент Вам)... может быть и найду

Свет Лова

Ты патологоанатом?

Первый Грех

Вообще.... нейробиолог по диплому)

Свет Лова

Но видишь смерть каждый день?Меня завораживает....

Первый Грех

Интригует... может? Да... я читаю газеты) да и так видел...

Свет Лова

Жизнь хрупкая.Часто думаю об этом, особенно за рулём.На моих глазах однажды утонул парень.Омут.....Пытались спасти,но тщетно.Страшно было после...когда приехала милиция,когда его друзья давали показания.Я думала,вот ушёл парень на речку и мать его не знает что произошло.А вечером придут чужие люди и скажут.....горе....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы патологоанатом?

Первый Грех

Вообще бизнесмен.... Но с дипломом врача. Нейробиолог....

Дулат Кожагалиев

это не избежно

Н"
Надежда """""

спокойно. но жить всё же хочется больше

Мария

Уже нормально.

Верочка)))

Она неизбежна.. как бы это не было печально

Mr. John Doe

Вы патанатом?

Первый Грех

Что значит "патанатом"?😕😑

Mr. John Doe

Специально обученный медик, потрошащий трупы.😀

Первый Грех

Эм.... то как вы описали.... это или врач-извращенец или.... паталогоанатома) ещё есть судебный палеонтолог....