Ярослав Яросов

Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
-Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она
ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.
Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро
протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы
остались.

Ответы
Tatjana Morozova

И где юмор? Чего так смеяться, любовника не найдя? От счастья, что ли?) Так радуются по-другому, а то смех до смерти...Какая-то печальная патология)))

Николай Войченко

Оленька снова с юморным анекдотом!!))) Вот короткий для компании. Вчера хоронили тёщу - порвали два баяна!

Ол
Ольга

Приятель Сашка как-то в праздник шел домой. Был он достаточно веселый и хмельной. Он перепутал свой подъезд и даже дом. Но самое забавное потом. Он так рассказывал: я ключ скорей сую, ведь время позднее - раздеться б да заснуть. Не открывает ключ хоть ухо режь, хоть плачь, еще попробовал два раза и стучать... Дверь открывает незнакомый гражданин... Я на него - ты как попал сюда мужик? Мужик недружелюбно посмотрел да как мне врежет - я вниз кубарем слетел. Тут до меня отчетливо дошло, что я совсем не там где быть должно. Ну что ж отправился туда где жил. Пришел, ищу в кармане ключ - наверно там забыл. Вернулся, снова в ту же дверь стучу. Дверь открывается я виновато бормочу - мол извините я свой ключ забрать хочу. Еще удар и снова вниз лечу. И там внизу на лестничной площадке я ключ нащупал свой через подкладку . Мораль: коль есть дыра в кармане не пейте много р-россияне...

Николай Войченко

Это стих надо каждому россиянину дать и заставить выучить наизусть!!!)))

Ол
Ольга

)))))))))

Игорь Кудрявцев

хороший жена была, впрок запасалась свежезамороженными мужиками!)))

Анюта Бражникова

ахахаха что верно то верно))

Игорь Кудрявцев

а чо хорошо, потом разморозит и опять живой и свежий!)))

Анюта Бражникова

ахахха даа)

Антонина Сорокина

:)(:уникальный случай,русские,в основном,с перепоя преставляются

Тимофей Мешков

А вдруг убийством бы дело закончилось? А так - лехко отделались!

Анюта Бражникова

ахах ну да)

Галина Панова

хххххааааа ххххххааааааа ааааа !!! оленька...рот болит ржать......

Ол
Ольга

)))))))))Приятель Сашка как-то в праздник шел домой. Был он достаточно веселый и хмельной. Он перепутал свой подъезд и даже дом. Но самое забавное потом. Он так рассказывал: я ключ скорей сую, ведь время позднее - раздеться б да заснуть. Не открывает ключ хоть ухо режь, хоть плачь, еще попробовал два раза и стучать... Дверь открывает незнакомый гражданин... Я на него - ты как попал сюда мужик? Мужик недружелюбно посмотрел да как мне врежет - я вниз кубарем слетел. Тут до меня отчетливо дошло, что я совсем не там где быть должно. Ну что ж отправился туда где жил. Пришел, ищу в кармане ключ - наверно там забыл. Вернулся, снова в ту же дверь стучу. Дверь открывается я виновато бормочу - мол извините я свой ключ забрать хочу. Еще удар и снова вниз лечу. И там внизу на лестничной площадке я ключ нащупал свой через подкладку . Мораль: коль есть дыра в кармане не пейте много р-россияне...

Галина Панова

))))))))))

Юрий Бобаренко

ХОРОШИЙ АНЕКДОТ ТЫ ПРО СВОИХ СОСЕДЕЙ НАМ РАСКАЗЫВАЕШЬ

Ол
Ольга

Нет .У меня нет соседей))

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Александр Федоров

Конечно дураки, встречались бы вчетвером.....

Ната

Класс, вот и встретились два одиночества.....

Slim Shady

так что девушки не изменяйте мужьям((((((

Derenik Gevorgyan

уже смеюсь и иду открить холодильник

Лариса Агафонова

Это не вопрос, это бородатый анекдот

Vicktor Wolf

ты знаешь за что Каин убил Авеля?

N N

Конфликт начался с жертвоприношения Богу,Авель принёс в жертву первородных голов своего стада, а Каин — плоды земли,Бог благосклонно принял только жертву Авеля,По преданию, на жертвоприношение Авеля сошёл ниспосланный Господом огонь и оно, горя, взлетело к небу; а с дарами Каина этого не произошло,После этого Каин убил Авеля.

Vicktor Wolf

да, но не только Каин убил Авеля за то что он рассказал ему старый анегдот!!!!!!!

N N

оёёй уже боюсь)))))))))

S4
Sergey 41

У вас дома большой холодильник?)

Al
Alina*

ты тоже хочешь охладиться да??))))

S4
Sergey 41

Я нет)

Al
Alina*

и я нет)))))))))

Павел Старков

вы ещё бы на целый лист отписали

Ол
Ольга

следующий раз так и сделаю.чернила кончились)))

Георгий Владимирович

вот это текст сколько терпения

Михаил Племянников

этот анекдот слышал в 83 году

He
Helg

странный у вас юмор барышня)

Ирa

😀😀😀😀😀