Борис Иванов

"К чему стадам дары свободы".....?(с)

Ответы
Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

Lika Terts

.....их нужно резать или стричь ))))

Александр

Их или резать, или стричь...

Vi Za Vi

Потому что они стада

Vi Za Vi

В сектах что ли? Да и для того, чтобы быть сыном ,нав что то надо делать ,как то оправдывать это звание? Или заниматься только вольнодумством ,даже передергивая то, что заповедал Бог человеку? Так что ли? Вот вы ненавидите Его впринципе ,не приемлете Его задачи для человека,, и какой вы сын после этого сын?

Борис Иванов

Моему Богу не нужны не рабы, не преклонение перед ним.Он требует одного-Не творить зла и противиться злу и помогать . не только ближним , а всем кто нуждается в помощи.У моего Бога нет не врагов, не друзей.Мой бог запрещает творить зла от его имени, как ваш.Вы же готовы убить каждого , кто не согласен с вами , да еще именем Бога.Когда идете убивать других , вы кричите-"Бог с нами"...Можете не отвечать...У нас противоположные взгляды.нам друг друга не переубедить.Желаю всего хорошего!!!

Vi Za Vi

Вы сектант? Что за ваш Бог?

Борис Иванов

Мой бог, в моем сердце, и зовут его-" Вселенный разум"

Vi Za Vi

Я думаю, это тот ещё вольнодумец, который пал с небес. ;вот он ещё какой разум.. доведёт до цугундера