Александр Макаров

"живая"музыка в каком направлении?(на сегодняшний день в наше время!!!НЕ классика,блюз,джазз,поп,рэп,даб-степ,шансон-не то!думайте+вникайте+задумывайтесь=отвечайте=)

Ответы
Ирина Павлова

незнаю я устала думать нечего не приходит

Ирина Гордиенко ☃☢

в смысле -куда она направляется ?

Ирина Гордиенко ☃☢

НАОБОРОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Гордиенко ☃☢

ты чё издеваися ??? или ты такой и есть ??? :)))

Александр Макаров

просто правота и знание

Ирина Гордиенко ☃☢

Рок-это САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЖАНР !!!!!! а от него появились НАПРАВЛЕНИЯ -Хард-рок, Поп-рок,Фолк-рок,Панк-рок,Хард-рок,и т.д.

Ирина Гордиенко ☃☢

...а по твоему получается что ДЕРЕВО растёт на ВЕТКАХ ,а не ВЕТКИ на ДЕРЕВЕ !!!...

Татьяна Соловьева

не поняла вопроса

Оксана Преснякова

без понятия!!!

Елена Джемалиева

Народная

Александр Макаров

опреелите что такое народная????внимательней вопрос!

Светлана Колосова

я пас...