Татьяна Семёнова

Можно ли доверять мужчине, если он утверждает, что его любимые литературные герои - Остап Бендер, дядя Стёпа и Хрюша?

Ответы
Алексей Титов

Ну да если мужчина скажет что у него любимый литературный герой Граф Монтекристо ТО ВЫ ЧТО КИНЕТЕСЬ К НЕМУ НА ШЕЮ,ключ от квартиры дадите,банковскую карту ( БРЕД А НЕ ВОПРОС)

Руслан Абвгдежз

Странный вопрос. Доверие основывается на поступках мужчины. Хочешь понять можно ли ему доверять? Закрой уши и открой глаза.🤔

Dobriy

А каких литературных героев Вы бы хотели видеть любимыми у своего избранника?

Yts - 62

Мне кажется, что он не очень хорошо начитан

Сергей Мирович

Ну а чего тут такого? Думаю можно.

Ни
Ник

однозначно!его чуйству юмору)