S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Насколько изменится окружающий МИРMiR вокруг нас, если детскую прибаутку "у кого 4 глаза тот похож на ВОДОлаза" мы прочтЁм в собачьем // аквалангическом // и кротово -ЛАЗ-но-роющем //смыслах? Monica Bellucci - Ti Amo & Мартин Мункачи "Мальчики, бегущие к прибою. Озеро Танганьика»

Ответы
Сергей Пастухов

Весьма синтетическая формулировка.
Но приидётся ответить уклончиво...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихоокеанский_рубеж Согласно сюжету фильма, Земля подвергается нашествию гигантских монстров — кайдзю, появляющихся из ✔️ разлома в Тихом океане✔️. Для борьбы с ними различные страны мира строят боевых мехов — егерей (нем. Jäger — охотник); каждой машиной управляют два пилота, соединённые с Егерем и друг с другом нейрокомпьютерной связью. К ✔️🩸2025 году — времени действия фильма — егеря терпят поражения от эволюционировавших кайдзю, программа их строительства свёрнута. В прошлом пилот егеря Райли Беккет, потерявший своего брата в бою с одним из кайдзю, и новичок Мако Мори (Ринко Кикути), специалист по восстановлению егерей, присоединяются к отчаянной операции, которая должна положить конец войне. По заявлению дель Торо, этот фильм — «прекрасная поэма о гигантских монстрах». Слоганы фильма: «Сегодня мы отменяем Апокалипсис!» и «Чтобы сражаться с монстрами, мы создали монстров» («To fight monsters we created monsters»)[3].

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

2013 ф Тихоокеанский рубеж ✔️Pacific Rim✔️ инженер

Сергей Пастухов

Не, ну это завал. На таких скоростях просто не рассчитан ассоциировать.
Рокфеллер Плаза от меня слишком далеко. Никогда там не был ( да похоже и не буду)
Но если обратить внимание на то, где я сейчас живу, там сейчас присутствует титан! Это близко. ИИ скорее подсунет картинки по этой ветке.
И фильма не видел. Так что носатые собаки водолазы в связи с Pacific Rim у меня всплывут десятыми по очереди.
Но спасибо за развлечение! Почти неожиданное.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да, и не забудь, что Атлантом также называется ПОЗВОНОК в анатомической области 🥼👨‍⚕️медицины 🗝️🌡️. Правка атланта. Правда или миф. Edit the atlas . Truth or myth

Сергей Пастухов

👍 Плотно!
Ну про позвонок понятно. "..к ступеням эрмитажа ты в сумерки приди.."

Ан
Андрей

Бред разума

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Павел Кучински с картинами *Революция ^СЕТЬ ^и Длинный Нос по этой ссылке https://4tololo.ru/content/3633 опрокидывает Ваши утверждения НАВЗНИЧЬ 👃🔜💱♾️🔚

Ан
Андрей

Удачи вам🤣. У меня все ок с мировоззрением.

Бибизянин

на 300