Вика Холкина

Как можно понравиться пацану?

Ответы
Евгений Миронов

Если с внешними данными порядок.То остаётся только взять на вооружение правельную улыбку для этого просто понаблюдай на каких девчёнок он смотрит и что они в этот момент делают как себя ведут какие прикольные словечки употребляют и даже как их произносят с какой интонацией всё это должно будет быть в твоём арсенале ну и потом главное выбрать момент что б он не был ни чем занят и под любым предлогом лучше всего попросить его о помощи парни на это ведутся ну и немного спиртного что нить лёгкое обычно это работает.

Алексей Третьяков

сдаться!!!)))подходишь к реальному пацану, достаёшь из сумочки браунинг, и с болью в глазах, аккуратно целясь ему в пах говоришь - Я ТВОЯ, откажется???

Wolf Werwolf

вы уверены что вам действительно это нужно... не каждый пацан правильно расценит ваше желание... главное чтобы потом вы не разочаровались...

Светлана Нестеренко

Сделай себя заметной,смейся время отвремени,не одевайся слишком провокационно,делай вид.что не замечаешь его,пройдя мимо....

Лариса Ларуша

узнать чем он интересуется и пообщаться для начала с ним об этом его интересе...дальше действовать по обстановке!!! 🙂

Михаил Акиньшин

Если вы хочети понравиться пацану, а он ни в какую, найдите другого, которомы вы понравитесь в природном виде!!!

Алексей Смирнов

Обними да поцелуй и т.д. А ещё не капай ему на мозги, поддерживай морально, не ставь в сомнения его ценности.

Лидия Ярда

Боже мой как всё не зря говорят что старый что малый поравишься если правильно будешь себя вести

Женечка

лучше нравится не пацану,а парню!будь собой,нежной,естественной открытой искренней доброй

Марина Синюгина

смотря какой пацан,но лучше оставаться собой,не стараясь подстраиваться под чужие вкусы

Виктория Липинская

не пытаться это сделать))и тогда он точно обратит внимание..ну и наверное поступками..

Светлана Панарина(Рябкова)

а вы сделайте тату на все тело,кольцо в нос,может он на вас как то внимание и обратит

Алексей Бражник

просто и элементарно-зацепила,не зацепила,из третьего-только пустой секс

Иг
Игорь

Раздеться до трусов,обосраться,рыгнуть,пустить слюну и вырвать на грудь.

Александр Перелыгин

что бы понравится "пацану" много ненужно, главное что бы было больше 18

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Наталья Самохина

Для этого ничего не надо делать специально, или - нравишься, или -нет.

Alexsandr Trifonov

глазками постреляй, макияжик правильный и найти с ним общие темы

Александр Макулов

Оставайся собой и твой принц тебя обязательно найдёт Вика!

Светлана Воропаева

узнай,что он любит,какие ему нравятся и собраза что-нибудь