Дарья Даниелян

Как-то обычный сайт вопросов,превратился в сайт знакомств)). Или он таковым и был,просто работает под прикрытием "Спрашки"?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Белый

дада, все так и есть! Это знакомства на застенчевых интеллектуалов)) хотя и хамло всякое попадается, но куда без них

Alan Sozaev

Нет, просто оригинальные парни, такие как я, пытаются найти выгоду с этого сайта , не просто же на вопросы отвечать)

Капитан Шепард

Ну что бы здесь не сделали, он так и останется для меня спрашивалкой. Все зависит от человека и от его восприятия.

Pavel Menaylov

Когда люди начинают общаться, нередки случаи, что интересуются собеседником. Бывает, что даже имена называют.

Наташа Тетесова

Понятия не имею. Лично я здесь ни с кем не знакомилась. А что там другие - их дело, свинья грязь везде найдет...

Евгений Колесников

Ну, да, по большей части народ тут знакомится, но если что - я типа не при делах, просто спрашивался...

Колян Филимонов

спрашивалка подразумевает вопрос -ответ, а это есть общение, но общаться нельзя не познакомившись

Sergio Armani

Я вот тоже удивляюсь, ну если ты хочешь познакомится со своей будущей судьбой? Так тебе не сюда...

Злой Бобр

Кто какие цели ставит, я вот, тут, просто время коротаю, еще ни.скем не знакомился и не собираюсь.

Ал
Алла

Ну, наверное, кому как. Я спокойно к нему отношусь. А Вас что-то или кто-то очень сильно зацепил?

Дарья Даниелян

Было дело))) Очень сильно))

Ал
Алла

Ничего! Бывает! Проще относитесь... Это всего лишь интернет

вадим марук

))) ну это кто как предпочитает а познакомиться можно практически везде не говоря уж про и-нет

Иришка Горшкова

с вами много кто знакомиться?)
поздравляю вы в центре внимания
я пока такого тут не заметила

Дарья Даниелян

Я не знакомлюсь.. Я про другое. Что Не однократно тут читала, что прям семьи и пары со спрашки создавались))

Назар

Универсальный сайт. Можешь считать хоть чем. Энциклопедией, знакомством, соц.сетью...и т.д.

Асель Бейсенбенова

зато здесь можно найти настоящих друзей)))да Назар?

Назар

Да! Можно найти. И это замечательно)

Дмитрий Объективный

нет, но одна из конфессий читает, что любое общение тет-а-тет мужчины и женщины это секс

Эльдар Гасанов

может он и сайт для знакомств но уж точно не для встреч. тут вообще с разных стран сидят

Дмитрий Яковенко

😀 😀 хорошая идея!!!!! 😀 👍 познакомимся??? 😉 😊 😜 😀

Сергей Павлов

Не всегда задают вопросы чтобы получить ответ. Для конкретного - есть океюшный гугл.

Bлaduмиp

сайт переродился со временем )))) так и люди могут знакомится только задав вопрос?))))))

Chau Chau

В общем-то с вопросов всегда все и начинается... Разве не так? Так чему же удивляться?

Дарья Даниелян

Именно на Спрашке так и начинается)

Chau Chau

Да пожалуй и в жизни тоже... Из банального : "девушка, а как вас зовут?" , "Как пройти в бибилиотеку?","Не составите ли компанию?" "Разрешите вас угостить(подвезти, проводить,поцеловать и т.д.?" Все начинается с вопросов... Но важнее ответы 🙂

Дарья Даниелян

А когда это будет? ) Когда я на яву уже эти вопросы услышу? )

Chau Chau

Когда их захочет задать "тот самый человек", в "тот самый момент"... 🙂

Владимир Гридченко

я бы с тобой познакомился да к сожалению здесь в основном одни Россияне стебаются ((

Владимир Гридченко