Дарья Даниелян

Как-то обычный сайт вопросов,превратился в сайт знакомств)). Или он таковым и был,просто работает под прикрытием "Спрашки"?)

Ответы · страница 3
Владимир Гридченко

я бы с тобой познакомился да к сожалению здесь в основном одни Россияне стебаются ((

Людмила Куприянова

а в правилах написано,что это сайт для знакомства,общения,и интересных вопросов..

Ольга Попова

Видемо так. Подруга задала мне вопрос в этой " спрашивалке", пока не очень поняла.

Дмитрий Гудков

В нашей жизни простой вопрос может стать оснаванием для начала крепкой дружбы...

Дамир Димаев

привет ...меня зовут Дамир... я не такой как все....... задавай следующий вопрос)))

Юра Борисенко

ну так к зверю на охоте нужно подкрадываться незаметно , что-бы не вспугнуть

Андрей Веремчук

ОТ ВАС ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ... ЧТО НАВОДИТ НА ТАКИЕ ДОМЫСЛЫ...????

Андрей Веремчук

ПОНЯТНО... МОЖЕТ ВОСПИТАНЫ ТАК...???

Алексей Серегин

А разве это плохо солнышко когда люди общаются знакомятся и встречаются )))

Дарья Даниелян

Когда потом еще и встречаются- не плохо)

Алексей Серегин

да только люди бывают далеко не такие как опишут себя )))

Алексей Серегин

Профиль Удалён

Люди общаются, возникают симпатии.. Это естесственно.. Не вижу проблемы))))

Валерий

хохмят без взаимности, не более того))))))))))))

Юрий Скворцов

Дарья, посмотрите на интерфейс. Главная. Сообщения. Свидания. Настройки.

Antoine Sinitsyn

легче знакомиться тут все отвечают а не только тем у кого фотки топовые

Аглая

у кого какая цель , но естественно когда люди общаются они знакомятся...

Станислав

Никогда не замечал за Спрашкой такого негатива, как "сайт знакомств"...

Alone In The Dark

Сомнения вас не спроста посетили! 😉
Как и все общественные сети! ))

Valeria

Вроде был сайт вопросов. Но некоторые неправильно его воспринимают.

Алексей Несонов

Да нет, это просто у многих тут мозг в одну сторону работает только.

Ольга Шульц

думаю, что не совсем простой сайт, наверно еще для чего то придуман.

Юлия Архипова

Не похоже на сайт знакомств, т.к. все находятся далеко друг от друга

Denkras

Все просто зависит от восприятия,как принимаете так и понимаете 😉