Сергей Коротич

Как вы думаете влияет ли занятия тяжелой атлетикой на здоровье женщин

Ответы · страница 4
Tomagochi Li

Думаю да, особенно на матку, соответственно деток сложно завести

Ангел-Хранитель

КОНЕЧНО,ОНИ СТАНОВЯТСЯ БЕСПЛОДНЫМИ ИЛИ НЕ ДОНАШИВАЮТ В ОСНОВНОМ

Юлия Когутенко - Пендюкова

не знаю, как влияет на здоровье, но выглядят они очень НЕ красиво

Татьяна Надолинская

Думаю, да...Штанги - это не совсем эстетичное занятие для девушки.

Елена Корсикова

Думаю, Да. Женщине тяжелее своего дитя, лучше ничего не таскать.

Ольга Ганюхина

Не знаю, на что там оно влияет, но красоты это не приносит точно!

Елена Панина

Тяжелая атлетика влияет на здоровье как женщины так и мужчины

Лариса Мельникова

я думаю, что женщина должна быть женственной а не супергероем

Наталья Останина

я думаю не стоит им заниматься..это потом будет мужик во плоти

Галина Татаринова

Моё глубокое убеждение - женщина должна крестиком вышивать 🙂

Наталья Буркина (Тиханина)

Очень сильно.У меня есть опыт.Все дает себя знать с возрастом.

Наташа Симонова

занятие спортом(профессиональным)вообще далеки от здоровья

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

как будто железяки больше некому тягать.Не женское это дело.

Вв
Ванесса ванесса

думаю..да...)и стоит ли женщине заниматься тяжелой атлетикой)

ОК
Оля Кандаурова

Конечно да, это не известно во что в будущем может выльются.

Галина Татаринова

Ага! У них тестостерон вырабатываеся в избытке. Эт нехорошо

Келли

Я думаю им это не надо...физическая сила это не удел женщин

Маришка Ерохова

))) Так пусть лучше с гантелей,чем со сковородкой чугунной

Зоя Жидкова

Конечно - это и суставы,и сосуды и половая сфера страдает.

Тататьяна Другова

что это за женщина?,которая занимается тяжелой атлетикой