Натали

Брошу в чёрный список
лайки удалю чтоб она узнала
как её люблю😂😂😂 .....я думаю не одна я такая, кого в чс
🖼

Ответы
Александр Шульга

А какой смысл - отправить кого-то в ЧС. Много труднее, убедить своего собеседника в своей правоте или самой разобраться права или нет или пропускать такого собеседник - хама и дебила, ведь только один клик. Другое дело пожаловаться на сетевого хулигана, за оскорбление и хамство и тогда админ совсем его прикроет.

Саша Аут

Этот Камил полный дебил, прочитал сегодня что всех нас скоро собаки будут грызть на Украине. Как вижу он не только раненый в голову нацик, он и тот ещё сердцеед и красавчег😁

Натали

Саша ему заняться не чем видимо вот и херню несет

Саша Аут

Может. Как вариант. Но уж больно она , херня эта, целенаправленная. Для меня любой, кто желает кому-либо смерти - придурок, так вот он это слово

Ва
Варвара

это они делают ,для своего удобства..Дабы по причине плохой памяти ..не повторяться .иногда ведь девушки меняют аватар...

El Fuego

да.. одна дама мне тут чего только не показала .. а потом почему то в чс отправила на ровном месте.. ну как вы любите

Натали

наверное 🤣не поняли намека

El Fuego

ну как расшифруйте для меня ее намеки чего я не понял ?

Натали

соблазняла вас)

El Fuego

так я был не против

Alina Nn

тут таких любителей посмотреть в личке на фото голых Ж, что можно открывать отдельный сайт😂😂😂

Натали

это точно

Alina Nn

странно, что у членистоногих М абсолютное отсутствие фантазий и воображения, поэтому они и просят показать им места, на которые у них шлямбур дымится.😂😂😂😂в инете любых фоток тонны! они ещё и ленивые

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Этот в у меня .Потом снова как то выполз ,снова забросил его .Жалуется что женщины ЛС закрыли

Натали

больной видимо на всю голову

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Узбек одним словом .

Roman K

Вы в курсе, что на территории РФ раскрытие частной переписки - уголовное преступление?

Андрей

С этим кренделем я жёстко побщался и отправил в ЧС. Эта чурка совсем рамсы попутал.

Натали

серьезно 🤭 и до вас домогался вот ур..

Андрей

У нас политический спор вышел. Он что-то погнал о России и СССР. А я ему напомнил, что еслиб не СССР то он пас баранов до сих пор и читать и писать не умел бы.

Натали

многие не хотят принимать историю

Андрей

К великому сожалению

A Lina W

Тоже побывала, не поняла за что😂В итоге выпустил,опять не поняла- почему? 😂😂😂

Натали

амнистия😂

A Lina W

Или... Амнезия

Натали

😂

Лейла Батыршаевна

😂знакомый тип. Я тоже у него в ЧС. Вот как теперь жить с такой потерей?!😭🤣

Ra
Rauf

Ни в коем случае, я имел в виду автора этого контента, притом шутя)

Лейла Батыршаевна

Этот Камил озабоченный дегенерат. Его бы монтировкой приласкать...

Ra
Rauf

Не бери в голову

Лейла Батыршаевна

Да я его вообще никуда не беру)

Ra
Rauf

👍

⭐Акнирам⭐

Блин, а мы так и не узнаем, а чём он там договорился сам с собой.... 🤔🤣🤣🤣

Натали

😂

⭐Акнирам⭐

И тюбетейка с тюбетейкой говорит....

Юрий Ласковец

тубетейка--ссупер!!!

..

Капец меня вообще в чс тут отправили за то что я фото своё не выслала 😂😂

Натали

ой Натуля какая вы жестокая😂😂😂

..

Ещё какая ужас😂😂😂

Parchemin

Потому что женщины часто выставляют на показ их разговоры , как и здесь

Натали

это впервые я скинула скриншот ...думала можно общаться как нормальные ..так нет ..ласки ему подавай

Parchemin

Аа, ну это стрем, конечно

Синюшный Роджер

а зачем ты его домогаешься? он книжки всем раздает, он библиотекарь )

Натали

почему синюшный?

Синюшный Роджер

алканавт бормотолог )

Натали

это вы себе так такой диагноз поставили или для смеха прикол

Синюшный Роджер

это жена соседа, а она врач нарколог, ей все сразу видно ))

Натали

сектанты любят ставить диагнозы даже если их нет😂

Холодный Дождь

Человек просто так отсеивает несогласных, чтоб память не напрягать)

Натали

😂

Красивая... Жуть

Да этот альтернативно одаренный узбек еще и дрочер , оказывается) 🤮

Натали

😲🤭

Вадим

Что-то это мне напоминает.....,,...нету тебя ночью! Нету тебя и днём....,,

Ha
Happymondays

ну и ну, что-ж за ласки такие? зверьки такие чтоль маленькие....ахах))

Kolos Frand

Где-то они хотели где-то недодали и это очень просто почему попали

Натали

видимо)

Kolos Frand

Так что все просто)

Влад Паладин

Вот до этого, мы с хорошей стороны знали тебя очень плохо..! 😂😂😂