К В - 2.

как относитесь к переименванию волгограда обратно в сталинград?

Ответы · страница 6
Валерий Ишутин

По моему это город который выстоял в такой мясорубке.Достоин имени с которым сражался.

Галина Теплякова

нормально,делать им нечего.От того,что его переименуют у людей в кармане не прибавится

Олеся

Отрицательно, хватит уже ерундой страдать, куча денег на переименование, а смысл в чем?

Николай Коваленко

сталлин не одного города не построил, за какую честь называть город в честь его имени.

Елена Богданова

Не знаю, этот человек тоже сыграл свою роль в истории,возможно, он тоже достоин памяти

Ирина Соловьева

А Зачем? Тогда уж давайте в Царицын, если восстанавливать историческое наименование.

Nikolay Repalo

Отрицательно отношусь. Деньги некуда девать? Да и Сталин скорее ДУШЕГУБ, чем великий.

Александр

спокойно..... тогда на про ПИТЕР надо как то или про Горький но сказать....... например!!!!!

Раушания Зайдуллина

работы много.....документации сколько менять, вывесок...кому-то это видно на руку..........

Assidi Boss

нет, не одобряю, по сути Сталинград был полностью разрушен, судьба может повториться

Наиль Хисматов

и то и другое название города величаво великолепны! но Волгоград мне больше по душе!

Андрюха Новиков

Я считаю что Сталинград это тот пример которым мы советские люди должны гордиться.

Демьян Гавриченко

замес на истории не хотят прославянскую историю ,боятся что начнут Веды читать ....

Заур Иманов

думаю неправильно...правда он человек который создал свою эпоху..но все таки тиран

Игорь Дзюбенко

Трудно сказать . А почему не в Царицын , если уж так хочется кому-то переименовать?

Джафар Aминов

kogda takie resheniya prinimaet narod, to polojitelno. no kogda takie istoricheskie resheniya prinimaet kuchka somnitelnix lyudishek to otricatelno

Всё Ещё Будет...

Волгоград, если не ошибаюсь семь раз в год называется Сталинградом, официально..

Валерий Фомин

Зависит не от названия,а от людей,кто в нём живёт. Историю забывать,то же не надо.

Василина***

дань истории,здесь была самая кровопролитная битва,может и стоит переименовать

Александр Маслов

ОТРИЦАТЕЛЬНО.Город называется ЦАРИЦЫН с ~1580,а как назывался до этого неизвесно.