К В - 2.

как относитесь к переименванию волгограда обратно в сталинград?

Ответы · страница 9
Сергей Субботин

Сталины приходят и уходят,а Волга-матушка текла,течёт и течь будет.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Так же, как когда-то к переименованию Ленинграда в Санкт- Петербург

Марианна Бурыкина

мне не нравится. зачем возвращаться в прошлое от которого сбежали?

Татьяна Рябова

мой папа воевал за Сталинград и получил орден Александра Невского

Сергей Никишин

Пустая трата денег, через какое то время захотят вернуть обратно.

Валентина Буга

А почему бы не в Екатеринослав? Ведь много городов переименовали.

Слава Хамракулов

Что бабки,что ли некуда девать,отдайте пенсионерам и малоимущим.

Вячеслав Шадрин

Отлично! Память о прошлом и так искорёжили до полного забвения ...

Доктор Людей Лечу

Мля лучше Дмитрив град назовите может народ там лучше жить будет

Юра Артёмов

Не вижу смысла,но надо в первую очередь спросить у самих горожан.

Славик Манжура

Положительно......важно для истории....фетишизм Сталина не при чём.

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

это конешно вообще непередаваемо невообразимо чудовищно пофиг)

Игорь

Я вообще равнодушно отношусь к ажиотажу вокруг выеденного яйца.

Геннадий Павлов

отрицательно и почему именно в сталинград раньше как назывался?

Аркадий Кузнецов

по мне бы лучше сначала вернуть название стране и саму страну....

Nikolai Garskov

Всегда найдется желающий историю переписать и по нескольку раз

Nikolai Garskov

Алексей Кистанов

положительно знают сталинград и ленинград после великой войны

Игорь Амосов

Это наша история. И город герой не Волгоград, а Сталинград. Я ЗА.

Аптер Пётр Яковлевич

Отрицательно.Но от моего мнения,к сожалению,ничего не зависит.