Альтер Эго

Когда вы выбираете гостиницы вы отзывы читаете? Если читаете то что для для вас в отзывах главное? Вот из за чего прямо сразу смотреть не будете это место?

Ответы
Лю
Людмила

Мне нужен свой в номере сан, узел . Желательно завтрак включен , наличие фена и бойлера , отзывы читаю , я обычно на букинге

Влад Малкин

Не выбираем. Куда отправят, туда и заселяемся. Как правило проживание полное Г.