Ва
Варвара

Почему на этом сайте лайки могу ставить сколько захочу..а дизлайк лимитирован.?

−5
Ответы
Гадкий Койот

Админ Серёжа сказал, что это для того, чтобы не злоупотребляли.
Видимо много жалобщиков, недовольных тем, что получают дизлайки.

Ва
Варвара

и лайками можно злоупотреблять ?

Гадкий Койот

Да, но на это нет жалоб от обиженных.

Игорь

Проверка, что бы автоматом (программой) не ставились дизлайки. Нет никакого лимита, прошли проверку и ставьте дальше 👎.

Ва
Варвара

не правда...одному человеку более двух вы не поставите

Игорь

За вопрос вы и два лайка сразу не поставите. За каждый вопрос можно ставить 👍 или 👎. Только после трёх дизлайков, нужно проходить проверку на вредность.

Ва
Варвара

еще раз...одному человеку на его разные ответы или вопросы более 2х диз.не позволяют ставить

Игорь

Пройдите проверку, вернитесь назад на вопрос и ставьте дизлайк.

Ва
Варвара

и опять выскачит поверка ))

Игорь

Прошли проверку, вас переключает на следующий вопрос. Нажимаете вернутся назад, показывает снова проверку, нажимаете ещё раз назад и выходите на вопрос, на который хотели поставить 👎, и теперь можете ставить 👎. Я так и делаю.

Lа
Lаzy

??? Не знал, я их практически не ставлю. Не знаю,мкак передать свою не использованную квоту.

Павел

Тут и так мало адекватных. А от нескольких дизов ещё с собой покончат или убьют кого)

Романа

Потому что на сайт надо заходить с хорошим настроение, и не дизлайкать всех подряд.

Ми
Мила

Да, меня уже сегодня тестировали на гордое звание - Человек! )))

Игорь L

чтоб не было целенаправленной атаки кучки людей на когото

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чтобы украинсам которые матерят руских, не ставили много

Одна Из Здешних Персонажей

Чтоб не увлекались слишком сильно в дизлайканьи😼

Привет Из Алматы

С недавних пор ввели такую функцию админы сайта.

Ирина Карпова

чтоб не атаковали оппонента толпой друзей

Adeptus Vaasc

Не в курсе, всем всякое раздаю, не замечал.

Я-
Я-Искал-Тебя

он не лимитирован он связан с антиспамом

Ва
Варвара

почему на лайк это не распростроняется

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю....может потому что лайкать особо не станут(человеческая психология гордости) ))

Григорий

Потому что участились атаки дизлайкеров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже давно спрашиваю.. никто не знает)))

Настья И К*

Это на вас кто то злой, это не зависть

Го
Города

🤔Где вас носило столько времени?

Peva Peva

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Варвара

не верите? попробуйте под моими вопросами поставить диз.подряд )))

Трижды Кот

Чтобы людей сильно не обижать....

Инка Всесвятская

Ааа, проверка на человечность😁