Максим Ммм

Что такое Тибет???

Ответы
Сергей Конаев

В различные периоды истории Тибет был независимым государством либо находился в зависимости от Монгольской империи или империи Цин.
В 1950 году Тибет перешёл под контроль Китая после победы под Чамдо.

Nargiza Bigeldieva)

Тибет - район Центральной Азии, в пределах Тибетского нагорья.

* Кактус *

обратись к Дяде гуглу и посмотри на карту мира)

Huseyn A

TIBET ETO QORI, RANSHE TAM JILi shaulini buddisti severniy kitayskiy narod