Nickson.

Один мой друг сказал-"Старость,это когда не можешь помыть ноги в умывальнике"....А что для вас-старость ?

Ответы · страница 3
Mm
Mmm

Когда то, что было тебе когда-то безумно интересно, а теперь оно совершенно ни к чему...

Nickson.

Кгода то я собирался марки..теперь совершейного ни к чему

Татьяна Шемякина

Недавно прочитала: "Старость - это когда.твои прежние мечты,становятся воспоминанием"

Лариса

когда начинают думать и радоваться сколько банок закрыли на осень и рыбы насолили

Соня

Отсутствие интереса к противоположному полу.Ну и про ноги в умывальнике-класс!

Соня

Попробовала-ещё могу))))))))

Елена Филоненко(Кучер)

Время. когда вместо планов назавтра , я буду вспоминать как было хорошо вчера...

Андрей Горячёв

старость это когда падая с шестнадцатого этажа не можешь приземлиться на ноги

Галина Блажнова

Старость это когда из интима остались только глаза. Но какой твердый взгляд.....

Андрей Хованов

Ну и скотина,один твой друг...он небось туда и мочился,когда ты отворачивался...

Nickson.

Я не видел....это же его умывальник....

Андрей Хованов

Вот вот,хорошо что не твой...

Nickson.

Эх Андрей...не романтик ты...

Андрей Хованов

Нормы приличия и гигиены ничем не связаны с романтикой.

Андрей Хованов

Юмор тоже имеется. Но только не ниже пояса.

Nickson.

Ты вообще понял,что я напискал?

Андрей Хованов

Смеяться после слова лопата...Лопата!

Ирина Фамилистая

В принципе и такой ответ подходит,потому что говорит о человеческой гибкости

Реалист (27 Регион)

Когда ничего уже не хочется...Как у Есенина: "Я теперь скупее стал в желаньях..."

Вера Соломенникова

это состояние души,знаю старушек с душою девчат и девочек -старушек по жизни

Тень На Стене

Старость, это когда видишь девушку в короткой юбке, и думаешь - проститутка!!

Тень На Стене

Значит внутри они уже старые. Я вот пока вообще не обращаю внимания, кто как одет. у меня своих дел полно.

Nickson.

А я обращаю...всегда таким был...с детства

Тень На Стене

Время убедило меня, что не все так просто. В основном так и есть. Но я видела безвкусно одетых, богатых дам, крутых мужчин в обычных свитерах, хороших девушек, неудачно наряженных в полупроститутские одежды, ибо они верили, что это красиво!

Nickson.

Да уж...обычный свитер за 500 баксов....я видел таких....из английской шерсти...

Тень На Стене

Из далека, не видно из чего свитерок))

Nickson.

Фирму видно издалека... (я технолог швейного производства)

Светлана Вдовиченко

Надеюсь узнвть это как можно позже.. ( поэтому часто мою ноги в умывальнике)

Балбес

Помыть ноги в умывальнике мешает не старость... Ожирение первая причина... 😉

Галина Василькова

Старость это когда спишь до обеда, а потом после обеда и не охота вставать.

Валентина Л.

..Это, когда наклонившись за одним,смотришь вокруг,что еще можно поднять?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

))) Оооо! А я думала, почему родители всегда ругают меня, когда я так делаю...

Юлия

Это теплый плед на диване. Рядом тихий дедушка и внуки, играющие на ковре.

Юлия

Если ни у кого нет аллергии на животных, то возможно. Но я не люблю котов

Юлия

Ну не знаю. Лучше рыбка в аквариуме )

Людмила Варивоцкая

Я "ЗАДЕРЖИВАЮСЬ" В ЮНОСТИ... И НЕ ПОДПУСКАЮ... Женщина возраста не имеет.😉

Галина Галина

Значит у меня ещё не старость, задрать ногу в умывальник - без проблем!!!

Галина Галина

Как я раньше по деревьям лазила