Nickson.

Один мой друг сказал-"Старость,это когда не можешь помыть ноги в умывальнике"....А что для вас-старость ?

Ответы · страница 5
Елена

Когда не можешь отоорвать задницу от дивана, да и не хочешь.

Nickson.

75 процентов людей в воскресенье старые

Елена

Ага. С каждым - все старее. 😂

Леонид 獅子急 Шестаков

и удобнее мыть в писсуаре...привычку приходится менять...😉

Марина D

старость- это когда за тобой начинают ухаживать твои дети...

Наконец-То Осень)))

старость - это когда ничего уже не хочется и ничто не радует

Уральская Рябинушка

😂😂😂Всё, начну мыть ноги в умывальнике, не буду стареть

Алексей

Посмотрел в зеркало"Да,старею."Считай одной ногой в могиле.

Любаша Д

и я такиногда делаю! А старость - желание ничего не помнить!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Когда в аптеку идешь не за презервативами,а за лекарством.

Nickson.

Молодые тоже за лекарствами ходЮт иногда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу включить свет ногой (выключатель на уровне глаз)...

Nickson.

Ну ..вы поговорите. .а я пойду двльше

Алёна Антонова

Незнаю на счет старости, но я в молодости там ноги не мыла.

Ирина Буйнова

Ничего не хотеть...начиная не хотеть видеть себя в зеркале

Татьяна Щербина

лучше чем ваш друг не придумаешь - значить ещё поживём !!!!!

Ворон

Знавал бывшую балерину , которая в 75 могла без проблем. )))

Ленка

Старость - потеря способности научиться чему-то новому.

Римма Чечётка

Когда считаешь, что всё знаешь и ничему не удивляешься.

Надежда Максимова

Да, не помыть в умывальнике... Это серьезная утрата. 😊

ирина маслова

Когда зовут супруга помыть спинку, чтобы помыть спинку

Марина Тарасова

Кресло у камина на терасе, плед, чай, внуки, много всего

Cute.baby..

Никулин говорил так..... внуки .. уют ... старичок рядом ))))

Агний

-прогулки по осеннему парку с женой,рыбалка с внуком...

Агний

нужно постараться пересмотреть отношение.., материализм конечно не плохо,но так уж мне в своё время обьяснили что«дух творит формы..» иными словами; от внутреннего содержания человека и будет так или иначе формироваться то ,что его окружает. Если ещё проще,как ты к жизни,так и она...😄

Nickson.

Сто проц. ..что то я загнался. ..к тому же я сейчас соблюдаю пост...ничего не ем...и не пью...может ещё из за этого все чувства обострены. .не могу расслабиться что ли...как то так

Агний

пост "обнажает" что в человеке,есть над чем работать😉

Nickson.

Видимо так...но есть положительный момент-я скинул 7 кг за месяц....этому я очень рад...

Агний

👍