Ма
Машынька

Я жаловаться... ну вот.. сделала заказчице домик...там все .. ну языком вылизано...потому что в работе я перфекционист... и вот она получила и начала засерать.. мол провода короткие ( а я их сама не делаю, я их покупаю) , дырь для проводов в стене (интересно, а как иначе) и вот таких придирок 8 штук! А я же + 45 часов... безвоздмездно бусинки вручную ей там впаивала... и вот засерает и засерает... а я такая.. реву и реву... Но самое ужасное, что я начала злиться... и это значит, что этой тете щяз придет кабзда! Блииин! Как это остановить?)

Ответы
Сергей Волков

Таких тёть надо ставить на место! Домик забираешь со словами - "Не нравится кулеш - ни хера не ешь!" Домик вы можете продать другой тёте, а она пусть мучается!

Павел

Девонька ты родилась вчера? Договорчик с описанием и подпись клиента на каждой страничке и никаких претензий друг против друга

Ма
Машынька

Она оплатила все. Там всего то 45...

Павел

Терпи, мотай на ус, заказчики не всегда золотыми будут

Табуретыч

Пусть тогда возвращает, если не нравится, другой покупатель найдётся, а с этой стерлядью больше не имей никаких дел !

Табуретыч

Посмотри фильм " Сканеры 2" , думаю что тебе тоже зайдёт.. Фильм 1992 года. А ещё есть "Сканер-полицейский" и "Сканер-полицейский 2" Могу на почту скинуть, если не найдёшь. ) А вот просто "Сканеры" можешь не смотреть, ничего не потеряешь.. )

Ма
Машынька

ок

Табуретыч

Ой, "Сканеры 2" фиотм 1990 года.

Табуретыч

А остальные 1993-го и 1994-го года.

Ма
Машынька

ого..

Евгений Во-Ин

вот поверь - женщина женщине - никогда не угодит!!!!!!!!! даже не денег ей жалко - а от того что придраться надо

Ма
Машынька

не знаю.. женщина-мужчина.. да был бы то Человек.. По честному надо!

Евгений Во-Ин

ты ошибаешься!!!!!!! НИКАКАЯ ЖЕНЩИНА УСПЕХУ ДРУГОЙ ИСРЕННЕ НЕ ПОРАДУЕТСЯ В ДУШЕ!!!!!!!!

Ма
Машынька

Да? Ну.. а я кто? )) Вроде женщина)))))))))) И я радуюсь)))))))))

Евгений Во-Ин

😉 поверь мне - как много плохого вылазит не хорошего у вас девочек - когда кто-то выбиывается успешнее - у нас у мужиков - ну совсем не так!!!!!!!!!

Огненный Муравьед

Машынька, штош случилось с вами перед наступлением сезона весны? Или лекарства кончились?

Валерий Воронов

Мышинька , ты ещё и ручками что то можешь делать? А пишешь что вылизала

Валерий Воронов

Понял: ,,Я -художник, я так вижу"

Ма
Машынька

🖼
я так вижу, а она... чтоб проводов не было.. а КАК без проводов СВЕТ?)

Валерий Воронов

Ты мне штробила стены? Или по старым каналам?

Ма
Машынька

не.. это домик для кукол.. ай.. да ну тя.. у мя там серьёзно трэш...

Валерий Воронов

Я умер..

Чего Только Не...

Судя по тому, что с момента задания вопроса прошло три часа, никак

Ма
Машынька

да отвлеклась - остановилла. но кое кому.. виллыы)))

Чего Только Не...

Эт точно

Александр

Не обращайте внимания. Дур хватает. А домики у Вас замечательные!

_=(- Творец -)=_

😘😘😘 ты сначала Бери 60 процентов или 100 пусть потом засерают 😋

Вечеслав Дмитриев

ты слишком эмоциональная . она случайно не хотела цену снизить ?

🇷🇺Anna😊

извините, я не поняла, что вы сделали продали или оформили?

Валерий

примите к сведению недочёты)...и то что люди бывают разные)

Ма
Машынька

Она просто из воздуха придералась. Это.. несправедливо.. и я.. её наказала.. нечаянно...

Валерий

...стало быть вы обе извлекли урок)

Es. Vik.

Как как? Через бедро захватом или ход конем по голове))

Iv
Ivanpetrov

Принимай конструктивную критику, лишнее отметай

Ма
Машынька

Так нет там конструктивной... и я.. слышу силу свою , как сметаю - мну её жизнь.. как она кукожится и плачут дети.. я - ДЕМОН!...... это такой ужос! ... Я так не хочууууу.......

Iv
Ivanpetrov

Хорор

Ма
Машынька

с двумя ры)))))

Iv
Ivanpetrov

Не надо с двумя и так страшно

Natalia Kendesh

А заранее согласовывали, что и как сделать надо?

Татьяна *

Договор составляешь? Предоплату берешь?

Ма
Машынька

Да.. все 45 оплачены...

Татьяна *

А возврат средств, расторжение договора как прописан?

Ма
Машынька

Не.. деньги я не возвращаю.. но за домик обидно.. я же из кожи вон вылезла... там все четко.. там придраться не к чему... она придирается к длине проводов.. каза... пипец ей опять полетелло...

Татьяна *

Не хотела платить

Ма
Машынька

видимо, да... для меня это совсем не понятно.. странно.. надо же все по честному...

Татьяна *

Читала в блогах других мастеров, как кидают такие же заказчики...

Александр

Это она ценник сбивает, на халяву хочет.

Ма
Машынька

Я видела её сына.. Она тупая? Я же снесу её жизнь .. сомну, как бумажку... она совсем дурочка?... И надо трансформировать, а меня несет.. и она ... ой.. нельзя такое....

Александр

Я бы ей не отдал заказ, послал подальше.

Ма
Машынька

Она оплатила, я отправила...

Александр

Ясно.

Милош Йованович

Просто............Не лить сюда эти помои.

Ма
Машынька

Ээээ.. ты безсмертный ?.... Или святой, что вектор повенрул на себя? Или не ученый еще? ... ну... прости.. не успела я... остановить.. громоотвод блин.. дурак что ли?))))))))))))))))

Вячеслав Чистяков

ЗАЯ ОСТАНОВИСЬ идет она лесом

Ла
Лариса

Она тебе авансировала заказ?

Ла
Лариса

Не от тебя зависит. Меня тоже обижать нельзя...тыщу раз наблюдала..

Ма
Машынька

Вот такая же фигня.... И не могу справиться... И страшно, блин... Я вот прям сегодня в ярость впала.. от несправедливости.. ей конкретно прилетит... остановить не могу.. думаю об этом и .. усиливаю...

Ла
Лариса

Выровняй дыхание,умойся, всё нормально будет ❤️

Ма
Машынька

тиха-тиха.. заземлиться надо.... Земля спасет)))

Ла
Лариса

Конечно 😘