Евгений Снежин--Бригиневич

..... А после свадьбы я изменился. Я по-прежнему любил ее и старался, чтобы она видела это. Я говорил, какая она красивая, как я люблю ее, как горжусь ею. Но с рождением детей ..- через 5 лет пошли идиотские придирки. Сперва по мелочам: не вынес мусор, не убрал одежду. Потом переключилась на мой характер..- говорила:"Тебе нельзя доверить ничего?!, что я обманываю ее- критиковала все..?

Ответы
L1
L111Ra

Может Вы ее обманули когда-то? А может Вы одежду разбрасываете и мусор не хотите выносить? Она сначала терпела, думала , что вот скоро муж изменится. Ничего не изменилось, например. А терпение кончилось 🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

нет .. она ревнивая такая ....🖼

L1
L111Ra

Про мусор то наврятли ревность. Она бы вас тогда наоборот не отпускала выкинуть мусор, вдруг Вы там у помойки соседку встретите. И все закрутится 😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Это было после женитьбы!? 🖼Озверела ..

L1
L111Ra

Да не, мне кажется просто стали ее раздражать. Да и всё. Вы ей комплиментов побольше, помогайте. На свидание сводите

Евгений Снежин--Бригиневич

она ушла . .. уже в миры иные ............... - оставим 🖼лишь двоих детей.......

Ир
Ирина*Z

Сначала не поняла суть вопроса.. Думала что она виновата в том, что она принесла в дом маленьких новых людей.. без спроса.. 🤣🤣🤣

Милота))

Первый месяц - милочка, через два - пилочка, а через год - лесопильный завод!

Евгений Снежин--Бригиневич

.............Человек, рождаясь, приходит в этот мир единственным. Бывают люди похожи, но он такой один. И он не одинок, а попадает в руки матери, заботящейся о нëм всю жизнь (за редким исключением), до самой кончины. Она его друг, наставник,
земной ангел-хранитель!?)

Милота))

🤦‍♀️

Евгений Снежин--Бригиневич

и это проходит .. - Со Временем!

Вера Гудкова

Женя, но всё равно она была любимая! Это послеродовой психоз у неё был.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! как двое родились - погодки - так и характер🖼 поменялся...Она Лев по звёздам!))

Вера Гудкова

Ей и тяжело было: надо соответствовать и дома, и на работе, и с детьми....

Евгений Снежин--Бригиневич

да . и работа библиотекарем и в музее сотрудником работала ...🖼

Людмила Виноградова

грустно. сочувствую. у меня муж такой был, поэтому Вас понимаю🙂🙂🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

ага!? ТАК и есть Я? Снайпер и белок в Глаз Убиваю! .. Легко! и ничего - личного ...

Людмила Виноградова

😄😄😄забавно

Евгений Снежин--Бригиневич

ага!? ТАК и есть Я? Снайпер и белок в Глаз Убиваю! .. Легко! и ничего - личного ...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ответ на поверхности. Ей не хватало вашего внимания и понимания.

Ле
Легенда

Почему нельзя убрать за собой? Иногда женщин это раздражает.

Евгений Снежин--Бригиневич

за собой!? Согласен!.. но не за лентяйкой!

Роман Незнамов

Стандартная ситуация.... Далее развод, раздел, алименты.

Евгений Снежин--Бригиневич

нет .. не дошло до того - уговорились и помирились ...

Роман Незнамов

Это начало.. Будет продолжение.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ла?! неТушки..

Галина Локтева

ты просто не был готов к серьёзным отношениям.

Евгений Снежин--Бригиневич

Зря ругают матом мужиков, которые сверлят утром в выходные. Виноваты не они, а их жёны, которые гундосят: "Пока не повесишь полочку, никакого пива".

Татьяна Черненкова

М..да..Вас не ценили , тщетны все Ваши старания.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно .. и БОГ с ними .. Зато дети ценят и потомки уважают🖼!))

Татьяна Черненкова

Прекрасно )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки вам! Здоровья и успехов по жизни!...🖼

Татьяна Черненкова

Мы желаем счастья Вам !

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен за клип!... Песнь славная такая от юности знакома!

Александр Пантелимонов

женская логика ( теперь ни куда/ни уйдёшь

Евгений Снежин--Бригиневич

точно ... феминизм

Миннигель

Но если критика была обоснованная

Миннигель

Это классно👍🤝

Миннигель

👍

Миннигель

👍

Создатель Реальности

обесценка чтобы оправдать себя

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё мы познаем Путём Сравнения! и учитывая всех Мнения!

Зоя Иванова

Надо было ее приструнить.

Евгений Снежин--Бригиневич

пристроил ... в надёжные руки

..
....

Она просто не любила...

Евгений Снежин--Бригиневич

Что нового? Да новый день,
И в новом небе новый воздух.
Вот новая цветёт сирень,
И мир наш новый снова создан.
Что за нелепейший вопрос:
«Что нового?». С утра всё ново.
В столь ранний час уже всерьёз
Мир новым утром зачарован.
© Юлия Гонина

Аг
Аглая

Забирай детей и уходи.

Снежана

И чем дело кончилось?

Евгений Снежин--Бригиневич

миром..........🖼

Лев Полыковский

Портится характер

Евгений Снежин--Бригиневич

помирились....🖼

Андрей Андрушевский

Кризис..
3, 5, 7 лет...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .. мы протянули 25 - Благодаря детишкам!))

Андрей Андрушевский

Поздравляю!!!
🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Россия без оружия может отказом снабжением продуктами.
Уморить весь безбашенный и голодный мир врагов.

Беатрис

Разочаровалась

Евгений Снежин--Бригиневич

Они всё понимают .. И рады , что и отец и мать с ними - и защитят их от мирка зла и лжи. А люди? Они все по сути - одинокие личности ..🖼

Беатрис

Я категорически не согласна, что жить в нелюбви- это защита. Это и есть ложь и мрак

Евгений Снежин--Бригиневич

может и так ... но Л.Н. Толстой писал " Все счастливые семьи похожи -но несчастных много и все семьи несчастливы по своему...

Беатрис

Лев вообще не образец для подражания

Евгений Снежин--Бригиневич

кто его знает .. не нам судить и рядить .. судить со своей колольнии!? Проще простого!