Сергей (Казань)

И где же мне...... тебя найти
Объект....для дружеских придирок??

Ответы
Галина Белова

Доброту не купишь на базаре,
Искренность у песни не займёшь.
Не из книг приходит к людям зависть.
И без книг мы постигаем ложь.
Все учились по одним программам,
Но не всем пошло ученье впрок.
Тот, как был, - так и остался хамом.
Этот вот - от чванства занемог.
Видимо, порой образованью
Тронуть душу не хватает сил.
Дед мой без диплома и без званья
Просто добрым человеком был.
Значит, доброта была вначале?..
Пусть она приходит в каждый дом,
Что бы мы потом ни изучали,
Кем бы в жизни ни были потом.

Людмила Лылова

"Я всегда тебя пойму .Как никто другой.Носик вытру,обниму.Друг мой дорогой!Позабочусь о тебе .Бед не будешь знать.Если ты мое дитя.Так умеешь ждать.Окружу тебя теплом.Счастье подарю!Тех,кто так умеет ждать очень я ценю!!!!!"

Ирина Булгакова

Придирчивость всегда неприятна, а как черта характера – несносна. Постоянно возвращаться к чему-то неприятному – род мании. Бальтасар Грасиан и- Моралес🤔

Клара Захаровна

"Хочу встретить красивую женщину, которая не будет устраивать скандалы, предъявлять претензии и требовать денег! - Такую придется надувать самому..."

Сергей (Казань)

Банально👎........попробуйте вывернуть такую женщину и надуть для себя настоящего мужчину!

Людмила Варивоцкая

За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Татьяна Сивенкова

Над Пахрой, над речкой голубой край небес зажег рассвет. Здесь тогда мы встретимся с тобой на развилке юношеских лет... (слова гимна моего города)

Гуля Мухаметова

а бывают дружеские придирки? о тогда боюсь Вы ни когда ни кого не найдет, хотя может быть кому то и понравится когда к нему придираются.

Тоненька Кириенко

По моему элита, это те, кто своим трудом и умом достиг успеха и уважения, а не хапуги и жулики и их бездушные и далёкие от ума отпрыски.

Людмила Глебова

заведи кошечку или собачку ..они будут молчать ....а женщине нужно внимание .нежность и ласка ..а не придирки ...............

Анна

Как мало нужно,чтоб расстаться!Как много,чтобы обрести!Одна ошибка может статься и разошлись на век пути !

Светлана Волостнова

Не надо далеко идти , ведь близко я живу к тебе.так что дерзай! При случае можно и реально позубатиться!

Альбина Лактионова

Выйди из дома. Оглянись вокруг. Смотри, как много у нас в стране таких объектов! Больше, чем мужчин!

Сергей (Казань)

Да какая нах душа если бесформненная туша?

Альбина Лактионова

Может она, встретив тебя, такого ох"енного, сразу похудеет?

Сергей (Казань)

Если мозгов не хватает не жрать....там нет души.

Альбина Лактионова

Ты не прав! Может быть у нее просто нарушен обмен веществ из-за того, что она так долго ждала тебя?!

Сергей (Казань)

Плевал я на обмены веществ.

Майя Петрова

Ну вот атм рядом с Вами котище сидит - к нему придирайтесь. а к людям не надо - даже по-дружески

Сергей (Казань)

А если они ко мне??......тот котяра,что со мной,он никогда не придерётся))))))

Татьяна Плешкова

вот здесь нам и место для дружеских придирок, устанешь от них - жмешь оранжевую кнопку

Людмила Диденко

Если захотите меня послать, помните, что я ленивая. Вам придется меня туда отнести!!

Елена Шадрина

Странно, я думала это не проблема... Даже ко столбу можно придраться... При желании)))

Сергей (Казань)

Столб на сарказм ничего не ответит.......в этом вся загвоздка.

Елена Шадрина

А вам поскандалить хочется...

Angelina Goncharova

А представьте себе - что на вас сейчас ? Каково ? все накинутся и начнут придираться

Angelina Goncharova

и обдерут всего - как липку

Любовь Черных

Мужчины а вы без придирок, что жить не можете? На, что то хорошее ума не хватает?.

Екатерина Котова

Объект для дружеских придирок найдешь ты в омуте морском, во сне, на самом дне!

Сергей (Казань)

Уж послала она.......так послала!))))))

Милана Димченкова.

Для дружеских придирок искать не стоит... а вот для дружеской компании ......