Тт

Никаких целей здесь,поисков,придирок к вопросам,-просто, -чуток расслабухи...?

Ответы
Уходящая Натура

Иногда расслабуха, иногда поиск истины.

Тт

Я,просто, -подбрасываю темку для необязательного диалога,- случается,-встретишь интересного собеседника, что бывает крайне редко...

Уходящая Натура

Иногда совершенно дурацкий вопрос превращается в интересное обсуждение, которого и не ожидал. И даже смысл такой находят, которого ты в вопрос не вкладывал. А порой вопрос, который тебе кажется очень интересным, не находит никакого отклика. Погода, наверное влияет)))

Тт

По-первОй, мне так-же было интересно задать неплохой вопрос, но ,к сожалению,многие считают,что он личностный, и, доходило даже до оскорблений, вот, поэтому, Я удалил большинство вопросов и перестал здесь что-то искать...

Уходящая Натура

Заметила, что многие старожилы вообще не задают вопросы, а просто комментируют ответы друзей или критикуют вопросы тех, кто их задаёт. Этакие персонажи-наблюдатели))

Тт

Наверное, я к ним и отношусь, только не комментирую ответы других и не критикую вопросы,а отвечаю на те, что мне интересны. Бывают вопросы настолько тупо-вызывающие, что не ответить нельзя,порой, грубовато...

Куколка.

так точно.

Тт

🌷👌