Де
Дед'уктор

На этой неделе, три раза ответил на вопросы дедов от 60 лет и старше. Во всех случаях достали своими придирками и спорами на пустом месте. Деды, неужели вас сразу надо отправлять в ЧС, не вступая в диалог? Что с вами ? Откуда стока дерьма?

Ответы
Ко
Константин

не обращай внимания есть тут такие злобные несостоявшиеся по жизни идиоты

Де
Дед'уктор

Так я хочу их прямо спросить, что за хъень происходит.

Ко
Константин

не ответят . я давно сделал выводы в жизни не состоялись решили тут уму разуму всех поучить .знают же что через монитор им в морду не дадут .

Майя Петрова

В этом возрасте у многих уже старческий маразм... Не удивляйтесь

Де
Дед'уктор

Ужас

Майя Петрова

У нас в доме 216 квартир, почти половина жильцов- пенсионеры, многим за 70, неадекватных - полно... Некоторые уже и лечились в психушке...

† † † Мари † † †

я то же поражаюсь от куда у стариков столько дерьма!

Де
Дед'уктор

Это вы им покажите! Мой намёк в вопросе именно об этом. Они ж считают себя самыми умными! И тоже любят указывать. Я не буду указывать. Просто пошлю подальше и отправлю в ЧС. И всё.

† † † Мари † † †

а я просто пошлю)))

Es. Vik.

Ок. Ваше право.

Де
Дед'уктор

Тоже хорошо. Но они забываются и потом опять встретятся здесь.

† † † Мари † † †

Вас,конечно,не пошлю! Вы мой друг,Виктор!!!Умница и душка!🥰

Станислава Яворская

у них жизненый опыт а у вас одни понты👺

Де
Дед'уктор

Это даааа! )))))

Станислава Яворская

ну вот а еще наезжаете

Де
Дед'уктор

Если у вас больше жизненный опыт, вы придёте в детский сад и начнёте там заварушку? Ведь там все ничего не смыслят в жизни!

Станислава Яворская

я работаю училкой в младших класах и если надо могу наказать

Де
Дед'уктор

Ясно. Я тоже учился и помню училок.) Успехов, удачи и не мстительных учеников!)) А то словите канцелярскую кнопку, или современный аналог ))

Наталья Андреева

Старческий маразм у них.не обращай внимания

Де
Дед'уктор

Хорошо! Буду сразу отправлять в ЧС )).

Суши***Вёсла\\\

Сам то , на деда ужас как похож

Суши***Вёсла\\\

Сам начал

Инга Найт

Сушка, расскажи что-нить уютное, тёплое, простыла.... с"уютнилась под одеялкой...

Де
Дед'уктор

Нет, я сейчас удалю вас обоих отсюда. Там где-нибудь воркуйте

Инга Найт

Дедаааа. ну Болеюююуууу.....

Де
Дед'уктор

Я знаю, кто ты. Так что, пока пока.

Иринка Уварова

Ещё они в лс пишут гадости

Де
Дед'уктор

Сочувствую Слава Богу, мне не пишут!

Софья Чиликанова

а зачем спорить?)

Софья Чиликанова

моему дяде 85 он полностью адекватен, но устоявшихся тараканов куча(

Де
Дед'уктор

Лишь бы не было зазнайства и высокомерия. Остальное не страшно. Интересная собеседница, Софья!

Софья Чиликанова

ну желание поучать неистребимо)))

Де
Дед'уктор

Знакома речь мне ваша ). Смутно ощущаю, что уже знакомы.))

Софья Чиликанова

очень сомневаюсь)