Анастасия Голубева

Бывает такое, что спустя 10 лет брака остаются только придирки к мужу, а он наоборот любит, любит слишком сильно, но меняться не думает?

Ответы
Viktor A.

бывает.. пришлось напомнить , о чем молчал сам годами.. 10и выше , уже статус , ни муж ни супруга далеко не ангелочки.. оочень глупо в зеркало думать , какой я отличный человек , а вторая половина моя несносный урод , хотели большего от семьи , жопу чаще поднимать нужно было для действий в пользу семьи , и свою , и супруга.. не нашли подход.. печалька!!!.. за 10лет не разглядеть друг друга?) видеть изъяны исключительно в супруге, прожив столько вместе , и пишите о том , что знаете , что он Вас любит.. Вы одна из немногих на земле , кому повезло быть искренне любимой!!! семья обязует обоих к взаимопомощи круглые сутки!!!

Vladimir Podolin

Глядя в какую сторону он ”должен” меняться по твоей прихоти !!?? Во-всяком случае, ”подкаблучником” мужик не должен быть !!... Тебе надо менять отношения к мужу и без ”придирок”. Обычно мужики,в таких ситуациях,долго терпят и чего-то положительного ждут, но наступит тот момент,когда мужика ”прорвёт” !! А вот тогда на ваших отношениях и счастливой семейной жизни можешь поставить большой жирный крест !! Это будет похуже развода !!... 🌹

Владимир Корженко

Выход - не придираться! Конечно, если муж ахламон и рас#дяй, то приучить его к порчдку трудно. Конечно, это свидетельствует о его несобранности, без определённых позиций, без четкости и внимания к событиям, без организованности мозга, да и просто без сочувствия и жалости. Обычно такие живут так - день прошел - ну х с ним.

К@
Калинка @@@

Не могу сказать точно. Меняться не будет никто. Ни Вы, ни он. За 16 лет брака у нас накопилось много претензий друг к другу, но и очень многое мы пережили вместе. Очень тяжёлых периодов. Помогли друг другу их пережить. За эти годы у нас не просто отношения, это кармическая связь. Не смейтесь. Мы уже одно целое

Анастасия Голубева

Понимаю о чем вы.

Ch
Chal

Мужчина вообще существо консервативное, что касается Ж., то в ней неизбежно с возрастом просыпается инстинкт "пиления" (биологич., эффект паучихи) чем она и занимается. Это, либо сразу убивает М., либо сокращает продолжительность его жизни в среднем лет на десять

Владимир Демченко

А почему Вы думаете что он должен меняться ? Вы же замуж выходили , Вас устраивало наверное , а любит это замечательно , не каждому это дано любить , видимо Вы его не любите ?, Если бы любили , то возникшие проблемы решались проще

Вл
Владимир

Цели и задачи ставьте семье, выполняйте их, а не думайте о всякой херне... Баба как солдат, без работы преступник, если бабе нехрен делать, у неё появляются разные мысли. Загрузи себя работой и детьми.

Александр Приваленко

Это очень легко изменить...просто не придирайся! Ведь скандал ругань если есть за что это не длится долго и забывается быстро(если семья настоящая),а придирки это другое...

Виктор Ром

«Он любит слишком сильно, но меняться не думает».... (?!) Если к нему одни придирки, то пусть Он изменится и....переСтанет любить ! Подпись :::: Виктор 30 лет брака♦️

Владислав Папанов

Нужно просто любить его какой он есть,, а придирки разлучат вас рано или поздно, люди редко меняются, но мудрая женщина способна на многое))

Геннадий Арутюнов

Почему Вы женщины когда Вас любят, Вы начинаете придератся, а когда не любишь, к чему придерались, для Вас все хорошо🤔😉😀

Алина Лобынцева

Если не хочет меняться или бросать или поместить его в такую экстренную ситуацию,что выбора у него просто не останется))

Владимир Савин

Эта общая женская ошибка-я его изменю... А мужская никуда она не денется..... Это одно из основных причин неверности...

Евгений Коваль-Чуковский

В жизни бывает всё! В семье главное дети, они впереди! Их должно быть 2 и больше! Желаю счастья и здоровеньких детей!

Александр Жданов

..и не будет меняться как не старайтесь. Вам надо пересмотреть, что Вам дороже, его к Вам любовь или Ваши придирки.

Николай Петров

...в жизни всякое бывает....встретите ли вы человека который будет вас так же любить ? или все будет наоборот....

Юрий Бодашов

Он думает о том, что надо чаще думать о том, как лучше размышлять и думать о том, как изменить себя.

Михаил Елизаров

а надо ли ему меняться? ведь вполне возможно что тогда он и разлюбить может -тебе это надо?☺️

Вячеслав Подольский

И поэтому она придаёт и уходит. Развод раздел и алименты. Что бы насолить шантажирует детьми

Анастасия Голубева

Пессемист, с миром разойтись нельзя? Теребил мертвое по кругу и ныть что все не так, как раньше. Или вместе поработать и восстановить. Но что я слышу на прогулки моего мужа со мной и детьми "я не хочу с вами общаться, у меня настроения нет"

Вячеслав Подольский

Да и не надо

Патология Разума

Конечно не думает. Он поменяется, вы перестанете придираться.... А за что вас тогда любить то?