Цудахар Леваши

Познакомился сегодня с женщиной . Пригласила она меня к себе домой на чашечку чая и дала мне тыщу рублей - сходи купи чего нибудь к чаю . Я сходил и принёс селёдку .Она недоумевает : " Кто ж селёдку с чаем пьёт ? " Я согласился и сходил повторно .Принёс бутылку водки .Она снова причитает : " Зачем ты водку принёс ? " Я спокойно отвечаю : " Так сама ж сказала : " Кто селёдку с чаем пьёт ? " ....Граждане товарищи , согласитесь , не успели познакомится , а уже придирки ко мне на ровном месте ! Я возмущён ! Призываю сочувствующих возмутиться в знак солидарности !

Ответы
Галина

Гражданин, на первом же свидании показал полную свою не состоятельность- проф. пригодность к жизни,, гнать такого надо , сам виноват, что мозги не включил . Извините за прямолинейную оценку .

Цудахар Леваши

Я сам загонялся то за водкой ,,то за селёдкой .Хоть включай мозги хоть выключай - вас женщин фиг поймёшь, чего вам надо .

Галина

ЧТО ТАК ДОЛГО ОТВЕТ ПИСАЛ Я УЖ ДУМАЛА ПРОПАЛ . 😁😁😁🌹

Цудахар Леваши

С такой женщиной поневоле пропадёшь

Галина

ВОТ И ПРЕКРАСНО . ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ . АДЬЮ меня для ВАС больше нет .

Цудахар Леваши

Понятно...Как там Люба Успенская поёт : " У неё , у неё , у неё же пропадаю я , пропадаю я ..."

Галина

слова слов ,о чем они шепчут .

Цудахар Леваши

Римма Казакова пишет " Губы к губам - сказать невозможно ..."

Валерий Герасимов

_ Натусь,ну как твой кавалер вчерашний???.. - Да,ну его на хер!!!..Дала ему денег,и велела в аптеку сбегать,"к чаю" чего-нибудь купить..Так,этот придурок Гематогену принёс!!!!

Цудахар Леваши

Как видишь - я не такой !

Екатерина Кошевая

Да, капец..... Чего ты ваще к ней поперся.......... Сразу не мог понять, что она тебя будет использовать, в магазин гонять как собаку.......... Вот стерьвь кака........

Цудахар Леваши

Ох Катерина и не говори

Екатерина Кошевая

больше с ней не дружи. Загоняет навсегда

Цудахар Леваши

Давай с тобой дружить

Екатерина Кошевая

А давай)))

Цудахар Леваши

Зови на Новый Год в гости вот и подружимся

Светлана

Я тоже согласна, что тетка странная.. тащить в дом какого-то чужого мужика, ещё и деньги ему давать.. наверно с головой у нее не всё хорошо..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

искренне вам сочувствую.. давать бабло на плюшки к чаю, чтобы потрахали, может лишь женщина вам соответствующая

Цудахар Леваши

Всё может быть и даже то , что быть не может

Цудахар Леваши

Столетней давности

Цудахар Леваши

Я и сейчас в местах лишения свободы . Работа - домой - работа-домой-работа-домой . Наверняка ты тоже лишена свободы .И небо в клетку крупную . Помотри на окно .Одна рама вертикально другая рама горизонтально - чем не клетка - разве что застеклённая

Ба
Балагурушка

Возмущаюсь. Сейчас так всё открыто и свободно для даунов, что не грех и два, три раза повторить просьбу.

Цудахар Леваши

Матрёна !!........тсссссссссссс...не вспугни удачу...попытка намбе туу

Ба
Балагурушка

Я почти шопотом.... Тебе, что вторую тышу дали? Бери ведро селёдки)))

Цудахар Леваши

Сопьюсь....от чая

Галина Галина

Я, конечно, сочувствую, но мне просто смешно. Ведь водка и селедка- намек на толстые обстоятельства.

Цудахар Леваши

Зато я утончённая натура

Галина Галина

А она это поняла.?

Цудахар Леваши

А иначе как она выдала тыщу рублей чаевых ?

Галина Галина

Вообще, если мужчина идёт в гости, он сам должен идти не с пустыми руками

Цудахар Леваши

Я на руках нёс такое сокровище ! Засслужил таки кровные

Галина Галина

Ох

Нина

Так кто же водку с селёдкой, сразу надо было пиво покупать, оно хотя бы по цвету чай напоминает...🤣

Цудахар Леваши

Слушай Нина - это идея ! Ща пойду денег исчо просить

Валентина Рязанова

Это же такая вкуснятина бутерброды с селёдкой и чаем ! Только не сладкий чай я пью.

Цудахар Леваши

Валя - это по рязански ! Бутерброды с селёдкой и чаем .А меня тут не понимают .Эх...

Валентина Рязанова

Булку намазать маслом , положить кружочки яиц , затем разложить селёдку и сверху посыпать зелёным луком. Это ленинградские бутерброды 70-х годов , когда икра была дефицитом.

Цудахар Леваши

Попробовал рецепт Ленинградский - вкуснятина

Валентина Рязанова

А вот по поводу чая у нас с подругой были разногласия , она говорит со сладким чаем , а я не пью сладкий чай, удивляюсь как можно сладкое с селёдкой . 🤷‍♀️🎄

Цудахар Леваши

Вот и я о том же - как можно чай с селёдкой пить ? Вот и принёс бутылочку ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты совершенно прав. К селёдке нужна водка. А чаю можно и утром попить.

Цудахар Леваши

Вот меня не поняла она

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не переживай. Я понял.

Ко
Константин

Ну правильно она всбесилась не мог сразу две бутылки взять 🤣

Цудахар Леваши

Однако не подумал...

Ко
Константин

🤣запомни на будущее селёдку можешь ты не брать но пару литров взять обязан 🤣🤣

Цудахар Леваши

замётано

Татьяна

Оставляйте и водку и селёдку, бегите от этой женщины дальше.

Цудахар Леваши

На улицу нагишом ??

Татьяна

Про "нагишом" не сообщалось.

Цудахар Леваши

Но подрузумелось

Татьяна

Пока ещё только магазин.

Цудахар Леваши

магазин имелся - остальное подразумевалось

Татьяна

😉

Юлия Александровна

селедка с чаем норм че она , какя - зажралась

Цудахар Леваши

Вот хотьб ты Юля меня понимаешь - а некоторые (не будем называть имён ) зажрались

Юлия Александровна

готовить не умеет -чистишь селедину пластуешь на филе ,ржаной хлеб мажешь сливочным маслом, кусочек селедочки на маслице- хоть с водкой хоть с чаем очень вкусненько

Цудахар Леваши

Запишу рецепт

Юлия Александровна

))))))))))))))) это не рецепт))))))))))))))))))))))))это хлеб с селедкой когда есть хочется ,а нечего

Цудахар Леваши

Получается рецепт похудания - есть нечего

Татьяна Стручкова

А зачем ты у женщины деньги брал? Своих нет?

Цудахар Леваши

Вот теперь появились . Я их заработал . Носил на руках ... некоторое время

Виктор Дудинский

Зануда несчастная. Стоило ли знакомиться?

Цудахар Леваши

Вот и я о том же - а с виду приличная

Виктор Дудинский

Ну а как насчёт картошки дров поджарить? Окей?

Цудахар Леваши

О кей .Печку затоплю и " палку " в топку закину .

Виктор Дудинский

Ну тогда можно и занудство простить.

Ольга Сачик

Она наверное пожалела,что пригласила вас

Цудахар Леваши

Ага , и от жалости дала тыщу рублей . А я расчитывал на щедрость .

Ольга Сачик

Не поняла

Цудахар Леваши

Не бери в голову - возьми в руки и всё пройдёт

Людмила Державина

а может лучше тортик ...и все счастливы...

Людмила Державина

такое признание..я растерялась...

Цудахар Леваши

Срочно найди себя

Людмила Державина

а я себя и не терялась...я здесь..здоровенькая...бодренькая...активная

Цудахар Леваши

И лопаешь в одиночку . Небось пельмени . Наверняка со сметаной . И как Земля таких носит ?

Людмила Державина

а вот откуда такие конченые дебилы...вопрос..в каком сорняке выросли..

A@
Alek @

солидарен... мудак, но абсолютно прав )))))

Цудахар Леваши

Мудак на букву " Ч "

A@
Alek @

не льсти себе... я не ошибся ))

Цудахар Леваши

Так это ты мудак солидарный , ну солидарничай исчо

Круглов Роман

присоединяюсь, возмущёнбезгранично

Цудахар Леваши

Рома ! Ты наш человек !

Света ⚖️

Кто платит-тот и заказывает музыку.

Цудахар Леваши

Света - ты наш светоч !

Света ⚖️

🙂