До
Домино

«То, что со мной такой мужчина, считаю своим достижением. Я никогда не буду работать. Я бестолковая. Я ленивая. У меня нет высшего образования и я этим горжусь. Я это никогда не скрывала. Я его могла купить 15 тысяч раз. На хрена?»: Попавшая в трудную жизненную ситуацию и центр общественного сочувствия жена футболиста Мамаева - о своем видении жизни два года назад что думаете?)

Ответы
Михаил Зарипов

Ну что поделаешь... Люди большого футбола - они такие. Если уж срамиться - то во всём :-)))

Улугбек

Молодчина!!! Так и должна вести себя настоящая женщина!!!

Галина Дьячина

сейчас много таких

Андрей Григорьев

Тупой и ещё тупее...

М.
Максим .

Думаю-ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета не жаль