Саша Аут

Всё, решил в ЧеКа пойду - я ж в труде бездарный! Дни и ночи на посту, словно столб фонарный. Буду бдеть вас всех подряд, изредка сажая, а то вишь что говорят, мозга не хватает. Дайте только пистолет и мандат бессрочный, я устрою всем привет - воронок полночный. Сразу отыщу вину, посажу надолго, в кандалы на Колыму, сдохли чтоб без толка.
И никто вас не спасёт, это точно знаю… А пока пишите всё - я запоминаю. 😜

Ответы
Лада )))

Мне бабушка завещала: не предай.
Со святыми упокой, Господи, душу р.Б. Анны.
Та, восьми лет, что держала младенца, моя мать.
Раба Божья Мария, моя мама, ушла 26 июня 2013 года
Не есть, не пить, не сесть, не лечь –
Пытали мать - прожектор жёг…
А дома – дети…стыла печь…
Их – четверо…и плеть-порог.
- Предатель он и террорист, -
- Я не возьму на душу грех, -
- Мы у младенцев выбьем жизнь,-
- Умножишь Ангелов небес. –
- Дай показанья на врага, -
- Но чист, безвинен божий раб,
Не тать, и нет на нём греха,
Христов он, а не ваш сатрап.
Пред ней четвёрка голубят,
Мария – старшая…в руках –
Младенец, словно Божья Мать,
Ей восемь…рядом двое птах.
Морозный жар сковал уста…
-Мне ль быть Иудой? – Не продам
За ваши жизни я Христа!
Простите дети, небо – вам.
Сгорала тишины свеча…
Взорвался миг и грянул гром:
Как выстрел, милость палача:
- Поповское отродье – вон

Матрешкина

ну, ну ,ну пугай, пугай... так свои ж подломят и полночный воронок под тебя подгонят.не поможет пистолет и мандат бессрочный.. Колыме от нас привет передашь ты точно... 😄

Саша Аут

Моё дело предупредить, ваше лес потом валить)))

Матрешкина

ах ты, так ах ты такой ,ну поедешь ты со мной... 😝

Саша Аут

😊 я такой негодник

Гелена Полховская

Женя совесть поимей! всех подряд сажать не смей..коли всех на Колыму то кого тогда найду..? спрашка вмиг вся опустеет и выбрось ты свою затею!!!

Саша Аут

Ах, если б мне ментёнку Пете вдруг дали власть, как я хотел, я показал бы всем на свете, что есть ментовский беспридел!
А то менты все идиоты и типО глупые они, одни утырки и уроды на службе коротают дни.
Вы б перестали спорить с криком, роптать и штрафы не платить. Придумал бы закон я мигом, как нам любого посадить!
Эх если бы, а может кабы, но я простой российский мент… Да для ментов давно пора бы отлить чугунный монумент!
Мы своих жизней не жалеем. Да мы за вас тут всех порвём! И кстати мы ещё умеем на одного напасть втроём…
Для вас верёвка есть и мыло, да наш начальник чёрту брат....Мы можем дать любому в рыло, дубинкой, грубо, наугад.
Ну дайте власть вы нашей масти. Ведь я прошу без рук пока. И будет всем на свете счастье.. На годы, даже на века!

Гелена Полховская

ох Женька варвар! что же ты! подался вдруг в продажные минты 😒 умеешь только посадить..ну и порою сочинить

Саша Аут

да я шучу..хотя молчу))

Гелена Полховская

😘 приятных снов

Саша Аут

спасибочки)

Василий Комышний

На Колыме-то, как раз, никто не дох без толка. Все мыли золотишко, помогали стране чем могли)

Дядzя Валя

все когда-нибудь помрут и ты не исключение..и все там тебя дождутся - вот ведь приключение!

Татьяна

Нет, дружок, в ЧК едва ль, опоздал ты малость, разве только в К Г Б поступить осталось.

Саша Аут

ой договоритесь Вы чувствую, отправлю в Сибирь снег убирать 😄

Татьяна

весь?

Саша Аут

Да. в Сибири снега много))

Татьяна

из фильма это

Саша Аут

😉 название?

Татьяна

"Формула любви"

Саша Аут

правильно...у меня там друг снимался...спорил на это и постоянно выигрывал)

Николай

При тебе мы тут "ни-ни", тайного не пишем.
Никакой такой херни и ни слова лишних. 🙂

Саша Аут

семьдесят мечтали лет.. А порядка в мире нет..

Николай

Никто в политику не лез, Майдан толкнул всех в тот замес.

Саша Аут

Ну что тут скажешь. будь что будет, теперь уж поздно голосить...Свои мозги иметь бы людям, а не чужими вечно жить..

Николай

Уж в Украине сколько лет, без выходных и отдыха
Нам слышен самостийный бред, что нет от русских продыха. 🙂

Виктория

Чет расхотелось мне писать, а пойду ка я в кровать))))))) буду тихо я там спать)))))

Саша Аут

Это правильное решение и дойстойное дня завершение))

Виктория

Подожду я супермена, ололоша он сгубит, от кайданов освободит, спрашку всю востановит

Светлана Хоменко

Уже страшно. Буду теперь лбдумывать каждое слово, прежде чем написать😔

Саша Аут

Вот вот, скоро вообще станут читать всю переписку.. на законных основаниях

Светлана Хоменко

Ее давно читаю, на каждого собрали досье, кто что любит, чем дышит, чем занимается. А Вы не знали?

Саша Аут

Может и так, но это пока было не законно, теперь это узаконенно

Лариса

Тот факт,что вы пока не сидите,не ваша вина,а наша недоработка.

Мир

Ну давай...давай, запоминай...Память тренируй...

Лана

По здоровью, физике и психике пройдёшь?

Саша Аут

А сарказма не заметили совсем?)))

Лана

Есть такое! Не пройдешь!

Саша Аут

Ага, думайте как хотите..Я предупредил))

Аs К.

в ЧК же опера были.а не патрульные 😄

Саша Аут

А где здесь про патрульных?

Аs К.

на посту как столб фонарный 😊

Саша Аут

ну и где тут о патрульном? Пост разве только на улице бывает у патрульного?... А если это в здании, где нибудь в ЧК?...

Аs К.

ладно.я просто так подумал

Саша Аут

😉 бывает

Аs К.

со всеми бывает 😊

Елена Воронкова

Напугал))) да мы тебя сразу закопаем)))

Елена Воронкова

Благодарствую,ребята)))

Александр Скачедуб

После издания, "поляну" мы накроем...)

Елена Воронкова

Ок)))сегодня скину на сайт поэтов)))

Саша Аут

ага..ради смеха только туда и надо)

Александр Скачедуб

Народ должен знать своих героев!)

Елена Дробчак

так вот ты какой..цветочек аленький...

Саша Аут

😄 дя!

Слуга Государев

знакомая песня от заклятых друзей

Ольга Кин

жесть, я со стула упала от испуга

Саша Аут

😄 я же шучу....Не сравнивайте героя стиха с автором)

Ольга Кин

да, один в один! на фото вон какой страшный!

Людмила Шевченко

😄😄😄😄😄😄😄😄

Римма Чечётка

Вы бы записывали. Надёжнее.))

Саша Аут

Теперь, когда прошло замешательство, скажите, Вы где предпочитаете провести ближайшие несколько лет?)))))))))))))

Римма Чечётка

Руки у Вас коротки!))))

Саша Аут

Все вы так говорите, пока не у нас сидите)))))))))

Римма Чечётка

Сядем усе!)))

Не Добрый И Души Нет

а в чека сдаваться пойдете