Радость

Долго ли можете обижаться на вторую половинку? И как миритесь? ))

Ответы · страница 10
Евгений

я совсем не обижаюсь разве можно на неё обижаться когда её любишь

Радость

Молодец

Сергей Назаров

Что значит обижаться?? Как левая рука на правую обидеться может???

Радость

Вот и я не знаю...

Сергей Назаров

Зачем же обижаться, ежели со знанием не ахти??)))

Радость

Я совсем необидчивая. Мне смешно...

Сергей Назаров

Не, почумиться - святое дело!!)))

Estrella

Не обижайтесь вообще - обида это ИНСУЛЬТ! Помните пожалуйста!😏

Радость

Я необидчивая...спасибо за предостережение

Estrella

Берегите Себя и своих близких! Не ссорьтесь! Удачи Вам!😏🙄

См
Смехова­­

в зеркало посмотрела...улыбнулась...подмигнула...и всё в порядке...

Радость

Умница

Ренат Пасюк

как я могу обижаться на свою половину , когда я изначально целый

Радость

Да дура, одним словом! А что это Вы такой умный на Ты в одностороннем порядке перешли? А?)

Ренат Пасюк

а ты что королева ? так самого Бога на ТЫ называем

Радость

Разве не видно, что Королева...

Ренат Пасюк

что-то хочется удавиться от такой королевы

Радость

Вперед!

Роман Кустов

никак. почти у каждого человека одна часть тела рельфнее другой

Афригита

Я вообще не обижаюсь на него, это исключительно его прерогатива

Фаина Апполинарова

Обижадась 5 минут и старалась первой помириться-- прожили 33года

Олег Гаврилов

5мин.рекорд.потом я подкатываю и подлизываюсь-знаю что простит

Радость

Хорошо 🌷

Людмила Бондаренко

Я вообще не обидчивая и стараюсь сразу поговорить,а не дуться..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не долго ))))) Я вообще долго не могу злиться , быстро остываю )))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зачем ? 😱 Ещё корабль затоплю )))))))) мне туда нельзя ни как 😱

Радость

Так ты же УБОРЩИЦА..Убирать воду будешь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так сначало заливать водой палубу , а уж потом убирать ))))))))

Радость

Хорошая работа...двигаешься много...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну дааааа , приходится ))))

Виктор Смирнов

А я вот с ней не срорюсь. Это она на меня обижается да ругается.

Радость

😉

Радость

радость опять же....

Виктор Смирнов

Надеюсь и ещё кому то её принесёт!

Радость

Кто прикоснется. ...)

Виктор Смирнов

А вот не скажу!))) Сами фантазируйте.

Леонид Бахтин

вторая половина ,а как можно обижаться на себя с одной стороны

Леонид Бахтин

хотя люди рассуждают каждый о своем ,а приходят к одному

Радость

Поэтому на свете столько войн? )

Леонид Бахтин

да все воины из-за женщин начинают

Радость

Разве?

Леонид Бахтин

все женщины любят соблазнять и дают повод для ревности ,война

Капитан Очевидность

Обижаюсь мало. Она минет делает обычно. Знает, что надо делать.

Шодй Баротов

в любом положение надо ночю заниматся любовю вся будет хорошо

Dmitry Kolontaev

три года не мирился.... у нас паритет.... с моей мириться нельзя%)

Радость

Хорошо, что есть у Вас СВОЙ человечек...У вас заговор против...а вместе вы ЗА..Молодцы! А вдруг встретится на вашем пути адекватная нежная женщина...Что делать будете?

Dmitry Kolontaev

во первых - этого уникума практически не встретишь.... а если встречу, то убью наповал нежностью, заботой и любовью)

Радость

Дима, а где-то ведь ходит такой человек и ждет Вас...Дай Бог вам встретиться! )

Dmitry Kolontaev

наверно.... я пока просто плыву по течению реки Харон...

Радость

Удачи! Пока...

Vital Polipterus

Поцелуйчики и все такое , и с утра завтрак на столе дымиться )))

Радость

🎷🎹🎻

Вадим Больных

Со мной сестра пол года не разговаривала😂И даже в Новый год

Радость

А воспитательная на беседа не помогла бы?)

Вадим Больных

У меня мама восмпитатель))).

Радость

Смотри...сестра кричит, ты дерешься, обида на всю жизнь...Желаю вам все же помириться...родные же люди...

Вадим Больных

Это было 2 года назад!!! Уже давно померились😊 И живём душа в душу!

Радость

Ааааааа...Тогда хорошо. Успехов .

Мартин Мартин

По всякому. От последней жены- двойняшками в мировую сошлись.

Радость

У вас дети- двойняшки?

Радость

Как хорошо!!! Сколько им сейчас?)

Радость

Живите дружно и счастливо! ))🤗

Lora Sotnikova

Первая не мирюсь, жду обычно. По времени было однажды 4 месяца

Радость

Уууууууу а смысл? Жизнь идет...

Lora Sotnikova

люблю этого мужчину, это того стоило