Радость

Долго ли можете обижаться на вторую половинку? И как миритесь? ))

Ответы · страница 5
Галина Кулькова(Краснова)

На мировую иду я первая, по гороскопу я блезнец, не могу долго быть одна, а он рыба и молчит как рыба.

Павел Иванович Марков

Мы давно уже не обижаемся, ни когда не ругались и мириться не приходилось. Живем как брат и сестра.

Радость

Грустновато

Ле
Леа

Смотря какая обида. Обычно полдня-день. Потом становится грустно так жить и начинаешь мириться)

Радость

А мне и 15 минут много. Обычно смешно. Ведь ситуация нейтральна. И от нашей реакции зависит, какой она будет

Ле
Леа

Не всегда. В ссоре участвуют Две стороны

Радость

Второй стороне нужно объяснить, что его обида яйца выеденного не стоит

Ле
Леа

А если он считает иначе?)

Радость

Пусть обосну

Кристина Дмитриевна

нет...не могу долго обижаться.Миримся так - то он подойдет обнимит то я не выдержу подойду ущипну

Радость

Хм, он обнимет, а она УЩИПНЕТ...Почувствуйте разницу!!!)))))

Alexej Golik

Если человек дорог , то это длится недолго , ну а лучшее средство , по моему мнению это постель)))

Радость

У многих отвечающих такое же мнение..

Alexej Golik

Так это что то вроде непрописной истины

Радость

Профессионально играете?

Alexej Golik

Нет , я любитель) Это хобби на всю жизнь)

Радость

И поете?)

Радость

Здорово! ))

Дмитрий69 Медунчак

С покойной женой максимум 2-3 минуты дклись.А мириться,как в о всех нормальных семьях-в постели.

Оля Земскова

Я не долго. Он сидит и даётся, а я первая начинаю с ним говорить. Хотя мужики такие, долго дуются

Миха Фомин

Минутка банальности))) Я целый))) ну а если серьезно, терпеть не могу эмоцианальную манипуляцию

Радость

Я тоже...

Миха Фомин

без пяти минут родственные души)))

Сюзанна

Долго не могу.но в ссоре каждая минута кажется годом. А мириться лучше с помощью шуток и юмора)

Светлана Евсеева

Когда была моложе,могла долго обижаться и молчать,а сейчас просто не на кого сердиться стало.

Наверное, Хорошая

Не могу долго...... И не обижаюсь....но Запоминаю)))) в подходящий момент могу вставить в разговор

Радость

Я не злопамятная. ....просто память хорошая???)))

Наталья Прус

Недолго, иду сама мириться, чтобы снова между нами не было преград. И не важно кто виноват😊

Алексей Голубчик

Обида всегда присутствует у живущих под одной крышей. Подошёл к зеркалу, улыбнулся и забыл...

Радость

Хороший пример )))

Катерина Осадчая

Включаю Обижальку,Плакульку и они всё делают.А он говорит: -Кать,ты чё????????????Смеёмся вместе.

Радость

Хорошо, когда у обоих есть ч.ю.)))

Катерина Осадчая

Я где-то читала,что любовь существует до тех пор,пока смеётесь вместе.А как же без Ч.Ю?

Радость

Счастья вам!))

Радость

🤗🌷

Александр Безносиков

Все зависит от длительности и характера отношений половинок, да и обидеть можно по разному

Владимир Дегтренко

Почему у вас посуда разбита? — Ругались... — А почему диван разломан? — Так это... мирились...!

Хабибрахманова Оксана

Долго обижаться вы конечно можете,но это удел слабых...сильные прощаю ,любят и идут дальше

Радость

Прямо как я...))

Хабибрахманова Оксана

Удачи вам по жизни...и никогда не отчаяваться))

Радость

Спасибо! И Вам здоровья, счастья и любви

Иван Чебан

Не надо обижаться. Мало времени для того, чтобы вместе прожить, не то что разборки чинить))

Радость

Я тоже так живу.

Кот Матроскин

Я не обижаюсь на вторую, на третью и на последующих... всех кошечек люблю...😜

Иван Цивилев

месяц прошел... пригласил в кабак взял кабинет и договорились.. ну еще дал денег на пацана

Радость

Мамы рожают детей здоровыми, и хотят чтобы они были умными, здоровыми и счастливыми. Вот и соответствуй!!! Иначе никому не будешь нужен, пьяный упырь

Иван Цивилев

))))) я же говорил что работаю, успеваю.... я утрирую что бухаю

Радость

Ванечка, ты сказал, что у тебя ''все работает '' хм...А вовсе не то, что ты работаешь...И не утрируй больше так...А то я было подумала, что передо мной слабак, который заливает своё '' горе'' водкой...

Иван Цивилев

)))) все в порядке, здесь заканчиваю, в марте в красноярск с работой захожу, со своими людьми, тоже пить буду..))) а еще у меня башкирия висит

Радость

Я сказала свое мнение...но решать Тебе..Удачи!