Варвара Караулова

Как вы относитесь к людям,которые каждый день меняют авы и ники или имеют по несколько профилей ?

Ответы
Ольга Смирнова

Пусть имеют... Они еще не определились не только с тем, кто они есть на самом деле, но даже с тем, кем хотят быть)

Dratuti Vsemm

эти людишки имеют болезнь мозга! 😄 неуспешные и несчастные...мне их жалко!!! 😢

Варвара Караулова

вот и у меня такое мнение..чет с ними не так

Dratuti Vsemm

они компенсируют свою ущербность...да и троллить можно безнаказно 😄

Варвара Караулова

думаю так и есть..но мы-то..не такие,да?

Dratuti Vsemm

ты чуть такая...но ты вынужденно... я с одного профайла. ибо психически здоров.

Варвара Караулова

ну,было дело..так..преследовали,за инакомыслие..я в ссылке была

Dratuti Vsemm

пыдоры? и собачки самки? 😄

Варвара Караулова

ага-ага..ладнешнько...я к зомбиящику и кот скучает,надо его побесить перед сном,шобы ночью не шастал..покаськи..

Fuad

нормально, испытывают чье то терпение, чтобы узнать себя и найти.

Валерий Гусев

А я почти и не смотрю на те АВЫ и пр.Мне интересна мысль в вопросе.

Дмитрий Игнатьев

Грешно смеяться над больными людьми. Поэтому - с пониманием )))

Дмитрий Игнатьев

Если им от этого легче станет - я буду только рад за них )))

Варвара Караулова

думаю,они сами в себе путаются и сами с собою общаются

Дмитрий Игнатьев

Предоставим их своей участи, миледи )))

Сергей Чиркин

Возможно у них чего то не хватает илипо жизни или в голове

Тссс...

А ещё пишут от имени мужчин. Тут диагноз надо ставить

Варвара Караулова

и наоборот,имейте в виду..тетенька,может быть в реале-дядькой,даже мир и фотка там одна,не пказатель

Варвара Караулова

я знаю..потому и пишу..болтали так с одной хорошо,а я тоже фото убирала..а у нее-картинка,а потом она узнала,кто я..и исчезла,значит..кто-то..у кого я в чс..гыыы,но неприятно..

Тссс...

Вот и меня так в ЧС.зашла на мир а там написано добавилА фотку, а вроде был мужик

Варвара Караулова

гыыы..раньше было,зайдешь в профиль,там подарки были..мужик,а написано..ее подарки..или ее вопросы,понимаешь?

Тссс...

Ну вот типа того.нахрена такое людям

Михаил

Зависть берёт - вот же у людей времени сколько....

Игорь Ерёмин

раньше с недоверием, с возрастом - с пониманием

Андрей Рощин

Это их половые трудности, мне по барабану...

Ya

Согласна. Сугубо фиолетово)

Три Метра Над Уровнем Неба

их дело,лишь бы других не дурили этим

Михаил Тымчук

Я их не понимаю и не воспринимаю.

Андрей Каптелинин

психически не здоровые люди

Там Где Лето

Многогранны, но не цельны.. )

Там Где Лето

Многогранны, но не цельны.. )

Квазарный Кыш

ну и пусть, кому они мешают?

Drakon Vesely

Не устойчивая психика...

Сергей Филин

Пусть развлекаются )))

Валерий Рудаков

никак--а вам то что???

Валерий Рудаков

так все нормальные люди с семьей живут--у меня вон две дочки и два сына и уже четверо внуков-а КТО еще нужен???

Валерий Рудаков

кошка персидская--крыса белая и пикинес с ежиком--морская свинка еще есть--пискуны были но сдохли не прижились--еще куры-гуси-утки и восточно европейская овчарка их охраняет

Варвара Караулова

Класс,у меня только кошка и котенок..ладно,жаль,но мне пора..Захотите,завтра поболтаем..пишите,отвечу!Спокойной ночи!

Валерий Рудаков

и вам нежных и ласковых СНОВ и видений

Леонид

Это тролли!

Варвара Караулова

и это верно..не все,но многие