Бабулька Питбулька

Что, по Вашему мнению, является основой хорошего корпоративного климата?

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

в основании лежат цели и задачи компании, ее миссия. Далее климат формируется на базе менталитета команды, которая составляет ядро компании. Как то так думаю.

Хрипуновы Хрипуновы

Хороший вопрос, сразу не ответишь. Допускаю, большую роль играют неофициальные лидеры , частенько они и делают погоду в коллективе.

Валентина ***

костяк корпоратива,раньше называли актив,если в нем нормальные люди,то и климат был нормальный для всех. Привет,дорогая!

Бабулька Питбулька

Приветик, Солнышко ))))Согласна на 100% 🌹

Валентина ***

🌹 как жизнь? бьет ключом?

Бабулька Питбулька

да,всё в порядке,на работу убегаю))))холодно и сыро, хочется укутаться в плед и никуда не идти)))

Бабулька Питбулька

Хорошего тебе денёчка 😉

Валентина ***

счастливо тебе! пробежишься,тем и согреешься 🌹

Валентина Никитина

правильное спиртное, вкусная и хорошая еда, а главное приятный коллектив,но в любом коллективе без заразы не обойдется

Татьяна Мамаева

Я считаю, что начальствующее лицо должно сплотить коллектив, но а также частые внерабочие встречи всего коллектива 🙂

Светлана Максимова

самое гланое не делать подлости и чтоб энергетика была хорошее, но и много чего другого. но два первых основное

Sajko Uzkushi

Когда на работу хочется идти...А основа - вежливость . предупредительность и языком меньше болтать...

Ирина Подольная

каждый начальник подбирает команду под себя всё понимающий начальник ,здоровый климат коллектива

Dastan-Prince Of Persia

общая цель, четкое распределение обязанностей, система мотивации...грамотный подбор кадров.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Красота моя))) наверное когда все зарплатой довольны)) это как минимум))) 😉

Муза Чупахина

НАХОДЯСЬ в ТРЕЗВОМ УМЕ и ТВЁРДОЙ ПАМЯТИ ВСЕ РЕШИЛИ ВЫПИТЬ и ВСЁ ЗАБЫТЬ!!!

Алиса

не превращать корп. вечеринку в панебратство и пошлёпывание по попкам.

Ира

достойные условия труда, доверие и хорошая зарплата .....порядочность

Денис Левченко

наличие нужного количества пиздюлей в организмах рабюотников

Артёмка

Главное за чужими жёнами не ухаживать и всё будет в порядке.

Олег Брантов

Просто хорошие отношения. Доверительные слова и поступки.

Мила

правильно поставленная работа руководителя с персоналом

Мила

правильно поставленная работа руководителя с персоналом

Андрей Тиховский

Заинтересованность и мотивация сотрудников к общей цели

Lelya

Мужской коллектив)работатть в таком женщине-просто рай))

Бабулька Питбулька

а ведь Вы правы))

Lelya

Знаю на собственном опыте)ни сплетен,ни интриг)комплименты и шоколадки))

Бабулька Питбулька

я тоже заметила, правда, шоколадки зимой, а летом - мороженое,с чем нас и поздравляю)))Доброй ночи))