Сергей Богатов

Памяти Андрея Дементьева.Поэта,Гражданина,Патриота.Вечная память и Царствия Небесного!

Ответы
Светлана Афанасьева

мне посчастливилось видеть молодого Андрея , еще мало известного, кода еще училась в школе/ в Твери был вечер поэзии и дали в подарок сборник его стихов с автографом /

Сергей Богатов

Когда они вели передачу с Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым.

Светлана Афанасьева

Я НЕ ОЧЕНЬ ПОМНЮ

Сергей Богатов

Когда подняли вопрос,один из депутатов назвал людей быдлом.И Все трое-Андрей,Александра,Николай недоумевали-почему этому депутату никто не влепил пощечину?

Сергей Богатов

Светлая память Андрею Дементьеву!

Милош Йованович

В России есть два государства,Одно для народа другое для-барства.....А.Деменьтьев

Сергей Богатов

Верно.Но его слова-"Пусть один гениально играет на флейте,но еще гениальнее слушали вы!".

Милош Йованович

В одном государстве,шалеют от денег,,в другом до зарплаты копеечки делят....

Сергей Богатов

Пророчество.

Светлана Айсина

🖼

Сергей Богатов

Вечная память

Эльмира Фассахова

😊 😊 😊 😊 😊Светлая память!

Сергей Богатов

Светлая память и Царствия Небеснаго!

Вера Bdfyjdf

Вечная память... Обожаю этого поэта.

Сергей Богатов

Какие строки Вам нравятся?

Вера Bdfyjdf

Я пожалел чужого человека, в беду его поверил, приютил. Все с ним делил от кровли до ночлега и добротой своею счастлив был... Но все забыл тот человек неверный, он все забыл, хоть не прошло и дня... Каа мне забыть, ведь он уже не первый, и видно не последний у меня.

Сергей Богатов

Касаемо наших либерастов.Все точно.

Вера Bdfyjdf

Навряд ли в1975 году ( дата написания стиха) он посвятил его либералам

Сергей Богатов

Верно.

Светлана Тихомирова

Вечная память.

Сергей Богатов

Вечная память!