Larissa

Кто знает почему бывает низкая температура тела?
У меня например 35,2 уже несколько лет.....

Ответы · страница 3
Ол
Оля

у меня тоже часто такое бывает. а если простываю то выше 37 и не поднимается

Жгучая Крапива

вам надо обследоваться у эндокринолога. Это довольно серьезные симптомы

Борис Новоселов

было бы неплохо у врачей поинтересоваться? а как жить с такой холодной???

Борис Новоселов

извините, но это же лягушка, или все таки исправимо?

Сергей Рыжков

прочтите, может поможет разобраться http://voproskmame.com/ponizhennaya-temperatura-tela-prichiny/

Сергей Рыжков

Все равно затягивать не стоит

Larissa

да я знаю, просто сейчас очень много времени занимает мой больной отец, на себя практически не остаётся....

Сергей Рыжков

ну те анализы о которых там говориться не сложные и быстро делаются - много времени не займет. Кардиограммку снять тоже надо. У вас нервное истощение. Но надо выяснить не повлияло-ли оно на организм в части заболеваний каких-то органов.

Larissa

да, я постараюсь заняться с Нового года своим здоровьем...А вам я желаю в Новом году, также крепкого здоровья, потому что это самое важное в жизни!!!

Сергей Рыжков

Спасибо большое. Постараюсь. Вам тоже самых лучших пожеланий. Пусть все наладится !!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Доценко

Ничего не делать. Умнея подруга с такой температурой всю жизнь прожила

Alfred Melkon

Это когда воспалительный процесс и организм не в сосотянии бороться?!?!

Inkvizitor Torkvemada

Вам крупно повезло! Японцы над этим уже несколько десятилетий бьются!!!

Niemand Против Войны

Так бывает. Такой уж организм. Ну и хорошо – меньше расход энергии.

Н.ш.

Может давление слишком низкое ,кровообращение слабое ,упадок сил.

Алена Голякова

у вас гипотиреоз скорее всего. сдайте кровь на гормоны щитовидки

Иван Гаранжа

если у человека температура тела 35 градусов-то проживёт до 700 лет

Ирина Жукова

у моей дочки тоже температера тела всегда 36 ровно. все нормально.

Раиса Кривошеева

Температурой занимается гипоталамус! Недостаточная его работа!

Rom

бывает так , у некоторых людей встречаетсяА Вы ходили к врачам?

Николай Соболев

у рожждённых в год лошади в основном при пониженном давлении

Larissa

что вы можете про мой случай еще написать???

Николай Соболев

подробности лучше не знать

Николай Соболев

если есть семья лучше не знать

Larissa

дети уже взрослые, боятся уже нечего...

Larissa

одна дочь только со мной и кот 15 лет

Николай Соболев

Число, месяц игод рождения дочери

Николай Соболев

так я и предпологал: лошади сильно привыкают к определённой энергии. Слабве знаки(овца,заяц, кабан)постоянно выдают очень много энергии пока не отключатся(после секса возникает связь с другим человеком)

Мишка Рыболов

И что ? У меня тоже . Таков градусник , электроника всегда врёт

Владимир Шагинов

сдай все анализы. такое не может быть. ТЫ ТОГДА ПРОСТО УНИКУМ,

Мирослав Бороздин

так ВЫ феномен(если только шкала у термометра не сдвинулась)

Ол
Олег

это ж замедляет процессы в организме. стареть будете дольше

Алексей Миндлин

радуйтесь! Замедленный обмен веществ у вас. Вы долгожитель.